pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыта регистрация участников всероссийской туристической Премии "Золотой меридиан"

С 28 февраля по 28 марта 2008 открыта регистрация участников конкурса на соискание всероссийской туристической Премии "Золотой Меридиан 2008". Конкурс проводится при организационной поддержке ПУТЕШЕСТВИЯ@Мail.ru и газеты "Аргументы и факты".

К участию в ежегодном конкурсе приглашаются российские турагентства, российские и международные авиакомпании, а также российские и зарубежные отели различной специализации.

Всероссийская туристическая премия "Золотой меридиан" присуждается по результатам открытого голосования россиян и экспертов отрасли. Премия представляет обзор лучших в своей номинации компаний-участников туристического рынка. Награда Премии служит гарантом высоких стандартов обслуживания туристов и является ориентиром для россиян в многообразии предложений российских и зарубежных компаний.

В конкурсе представлены следующие номинации: лучшая российская авиакомпания, лучшая региональная авиакомпания, лучшая зарубежная авиакомпания, лучшее сетевое турагентство, лучшее VIP турагентство, лучшее агентство деловых путешествий, лучшее российское агентство экстремального туризма, лучшее региональное турагентство, лучший отель для отдыха в России, лучший бизнес-отель России, лучшая здравница России, лучший отель страны (TOP 20 стран лидеров по количеству выезжающих за рубеж российских туристов): Турции, Китая, Египта, Финляндии, Испании, Италии, Греции, Германии, Болгарии, Таиланда, ОАЭ, Франции, Чехии, Кипра, Туниса, Хорватии, Польшы, Великобритании, Австрии, Черногории.

Процесс отбора победителей пройдет в два этапа. На первом этапе, путем открытого всероссийского голосования в сети Интернет и с помощью бюллетеней, публикуемых в центральной прессе, жители РФ выберут Номинантов Премии. На втором этапе Экспертный совет тайным голосованием определит Лауреатов Премии "Золотой меридиан".

В состав Экспертного совета Премии приглашаются руководители крупнейших туроператоров, ведущие эксперты туристической индустрии, видные общественные деятели, представители авторитетных средств массовой информации, обладающие обширными знаниями в отрасли туризма.

Подсчет результатов голосования осуществляется под контролем Независимого наблюдателя. Лауреаты Всероссийской туристической Премии "Золотой меридиан" будут объявлены на Торжественной церемонии награждения.

Прием заявок на участие в конкурсе открыт на официальном сайте Премии (http://www.goldenmeridian.ru).

"Подать заявку на участие в конкурсе на соискание всероссийской туристической Премии "Золотой Меридиан" может любая компания туристического и гостиничного бизнеса, которая обслуживала российских туристов в сезон Лето 2007- Зима 2008, или ее представитель на территории Российской Федерации, - отмечает Пьянова Ольга исполнительный директор Премии".

Более подробную информацию можно получить на сайте http://www.goldenmeridian.ru, а также в Оргкомитете Премии "Золотой Меридиан" по телефону (495) 951-81-53.

О всероссийской туристической Премии "Золотой меридиан":

Всероссийская Премия "Золотой меридиан" отражает общественное признание достижений участников туристического и гостиничного бизнеса в работе с российскими туристами. Ежегодная Премия была учреждена с целью выявления лучших компаний, работающих в индустрии туризма и путешествий.
Технический партнер Премии: студия дизайна "Атрибуто".
Информационные партнеры Премии: ПУТЕШЕСТВИЯ@mail.ru, газета "Аргументы и факты, ТВ-канал "Русский экстрим".
Информационные спонсоры: журнал "Туризм и отдых", журнал "Вояж и отдых", журнал DoctorTravel, Turizm.ru, "100 дорог" (Tours.ru), Tury.ru, Tour4Vip.ru, VocationClub.ru, ViewTour.ru.

Дарья Ковалева
Тел + 7 (495) 951-81-53
Моб. + 7 (926) 585-47-40
[email protected]
www.goldenmeridian.ru

Похожие пресс-релизы