pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сайт потребительских отзывов STRANASOVETOV.SU подвел итоги первого конкурса "Парфюмерия и косметика"

С 3 по 20 октября 2009 года на сайте Страна Советов проводился конкурс потребительских отзывов-статей на тему "Парфюмерия и косметика". Призом за лучший отзыв была товарная карточка магазина Ив Роше на 1000 рублей, либо денежное вознаграждение в размере 1000 рублей ($33) - право выбора было за победителем.

В конкурсе мог участвовать любой желающий, начиная от обычного потребителя, не имевшего опыта в написании статей, и заканчивая опытным копирайтером. Для участия в конкурсе требовалось написать небольшую статью на предложенную тему. За период проведения конкурса было получено большое количество статей. Выбрать из них самую лучшую было непросто, так как все они оказались интересными и полезными. И вот, наконец, победитель был определен - им стала работа Юлии Димитровой из Херсона под названием "Аромат привлекательности".

Юлия Дмитрова делится своими впечатлениями: «Однажды подруга дала ссылку со статьей на этом сайте. Я прочла статью, и она мне очень понравилась. Проведя на сайте некоторое время, увидела анонс конкурса. Поскольку я человек склонный к авантюрам, то решила поучаствовать. Статью написала, отправила и ждала результатов конкурса. И вот я – победитель»!

Такого рода конкурс на сайте www.stranasovetov.su был проведен впервые, но мы не будем останавливаться на достигнутом. Нам нужно, что бы вы не просто читали все подряд и верили рекламе по телевизору и Интернету. Мы хотим донести до вас глас народа. Ведь самая лучшая реклама - это не рассказ рекламного агента, не красивая листовка в почтовой ящике, и не ролик по телевизору, а просто совет человека, который уже пользовался этой продукцией или услугой.

Уникальность «Страны советов» - в том, что она охватывает практически все сферы нашей повседневной жизни. У нас есть разделы "дети", "здоровье", "культтовары", "финансы", "недвижимость", всего ровно 20. Нас посещают более 9 000 человек в месяц, и каждый из них выносит что-то полезное для себя. Вы можете оставить прямо на сайте комментарий на уже опубликованную статью или написать и прислать нам свой отзыв о любом товаре или услуге, и после быстрой проверки эта статья будет помещена на сайт.

Заходите к нам, пишите статьи, оставляйте комментарии. Узнавайте интересное и полезное, экономьте деньги, время и нервы!

Константин Карабанов, владелец и главный редактор сайта www.stranasovetov.su
Email: [email protected]

Похожие пресс-релизы