pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Помпей» автоматизировал мобильную торговлю и оптимизировал доставку продуктов

В торговой фирме «Помпей», работающей в Казани и окрестностях столицы Татарстана, оптимизирован бизнес-процесс доставки минеральной воды и продуктов питания с помощью геоинформационной системы ОПТИМУМ ГИС, разработанной ГК CDC (www.cdc.ru).

С 2008 года в этой компании автоматизированы торговые представители, осуществляющие сбор предварительных заказов (pre selling) и обслуживающие более 900 магазинов, по 25-35 точек на каждого. Они работают с коммуникаторами на базе ОС Windows Mobile и системой управления мобильной торговлей АСУМТ ОПТИМУМ, передавая заявки через мобильный интернет. Благодаря автоматизации компания «Помпей» в три раза сократила количество операторов - теперь один человек ежедневно принимает 100-150 заказов (в зависимости от сезона). При этом общее время обработки этих заказов сократилось с 3 часов до 40 минут.

Доставку продукции компания «Помпей» производит собственными автомобилями различной грузоподъемности, и до 2009 года маршруты составлялись нерационально, что приводило к срыву поставок и увеличению рабочего времени на складе. Поэтому было решено оптимизировать этот бизнес-процесс и дополнить программу мобильной торговли модулем «Доставка» геоинформационной системы ОПТИМУМ ГИС.

По словам директора ООО «Помпей» Ильдара Рамильевича Тухбатуллина, в результате внедрения ОПТИМУМ ГИС сократилось время расчета маршрутов, в среднем, на 10% уменьшился километраж пробега автомобилей, отсеялись непорядочные водители, расход ГСМ пришел в норму. Сочетание двух программ АСУМТ ОПТИМУМ и ОПТИМУМ ГИС существенно улучшило качество работы. Не увеличивая общий штат, фирма «Помпей» стала представлять дистрибуцию новых, крупных производителей. Вложенные денежные средства в решения ГК CDC полностью себя оправдали.

Все работы по внедрению и интеграции решений ОПТИМУМ с учетной системой «1С: Торговля и Склад» проведены партнером ГК CDC в республике Татарстан, компанией «Компьютерные технологии».

Похожие пресс-релизы