pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый бренд игровых компьютерных аксессуаров - Gametrix

Сегодня компания Gametrix объявляет о начале своей работы на российском рынке. Основным направлением ее деятельности станет создание игровых компьютерных аксессуаров на базе собственных инновационных разработок.

На российском рынке игровых компьютерных аксессуаров присутствует продукция различных брендов, которая по своей сути мало различима. Уже долгое время меняется в лучшем случае дизайн изделий, но кардинальных усовершенствований технологий до настоящего момента не происходило.

Группа молодых инициативных российских и белорусских менеджеров и программистов, объединившись в 2008 году, создали компанию Gametrix. Совместно с компанией NXP- Philips Semiconductors, ведущим поставщиком полупроводниковых компонентов, Gametrix впервые разработал и применил инновационную технологию в создании игровых устройств – датчики на основе бесконтактных магнитных резисторов.
Созданные специально для игровых устройств недорогие датчики получили название MaRS - Magnetic Resistive Sensor (магнитный резистивный сенсор). Высочайший уровень надежности и точности их работы, является результатом 20ти-летнего опыта разработок компанией NXP- Philips Semiconductors бесконтактных сенсоров для автомобильной промышленности.

«Создание нового бренда Gametrix обусловлено сложившейся ситуацией на рынке игровых устройств ввода. Долгое время не появлялось никаких новых электронных решений для игровых рулей, джойстиков, геймпадов. Электроника большинства сегодняшних игровых устройств построена на аналоговых датчиках середины 20 века, тогда как технологии ушли далеко вперед и мы решили применять их в наших игровых продуктах. Датчики MaRS – это бесконтактные сенсоры 21 века, у которых большое будущее, - заявляет Николай Косарецкий, директор по развитию бренда Gametrix. - Первый продукт на новых датчиках, игровой руль Gametrix Viper – появится в продаже в ближайшее время».

http://www.gametrix.ru
Николай Косарецкий,
директор по развитию бренда Gametrix
[email protected]
Тел.: +7 (495) 276 20 76

О компании:

Gametrix ( http://www.Gametrix.ru) – один из наиболее перспективных российских разработчиков игровых компьютерных аксессуаров, использующий в своей продукции уникальные технологии и решения.
Совместно с компанией NXP- Philips Semiconductors, ведущим поставщиком полупроводниковых компонентов, Gametrix создал инновационную разработку для игровых устройств – бесконтактный магнитный резистор. Уникальный датчик получил название MaRS - Magnetic Resistive Sensor (магнитный резистивный сенсор). Благодаря использованию в игровых устройствах датчиков MaRS продукция бренда Gametrix выгодно отличается от конкурентов высокой точностью и долговечностью. Цель. компании – сделать процесс игры для каждого российского геймера комфортным, эргономичным и приносящим максимальное удовольствие.

Похожие пресс-релизы