pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый бренд женской одежды на рынке Украины

В октябре 2008 года российский бренд женской одежды «Incity» заявляет о выходе торговой марки на украинский рынок. Совмещение демократичных цен и высокого качества одежды от испанских, итальянских и российских дизайнеров даст возможность новому бренду занять неосвоенную нишу и стремительно развиваться на отечественном рынке.

В России сеть магазинов «Incity» входит в состав компании «Модный Континент», которая ведет успешную работу в индустрии моды уже более десяти лет. Продукция холдинга представлена такими брендами как: «Ann Demeulemeester», «Costume National», «Philip Treacy», «Richmond», «Paul Smith», «Canali», «Roberto Cavali», «Dirk Bikkembergs», «Intimmisimi». Представители «Модного Континента» презентуют коллекцию от «Incity» как одежду для динамичных жителей мегаполиса, которые следят за последними тенденциями моды и ведут активный образ жизни. Помимо одежды, в магазине также присутствует отдел бижутерии и нижнего белья.

Весь ассортимент торговой марки «Incity» рассчитан на девушек, чей образ жизни тесно связан с таким стилем как Casual, Glamour и Business. Линейка магазина представлена четырьмя основными направлениями:

- Black Label – одежда, рассчитанная на искушенного потребителя. Приоритетом коллекции являются ткани последнего поколения, отработанные посадки изделий.

- White label - коллекция, которая создана для повседневной жизни современной девушки. Она совмещает в себе модные цвета, набивные рисунки, удобность в носке.

- Blue – label – линия, рассчитана на молодежь мегаполиса остро – модных тенденций, ярких цветов.

- Gold label - модели предназначены для девушек, чей образ жизни напоминает праздник, подразумевает активную тусовочную жизнь. В коллекции представлено обилие шелков, отделок, ярких люминесцентных цветов.

«Incity» намерены позиционировать себя в Украине в соответствии с устоявшимся имиджем в России, делая акцент на оптимальном совмещении цены и качества продукции. По словам директора одного из Российских магазинов, Ильинской Натальи: «Два основных фактора, которые привлекают представительниц различного социального положения к торговой марке «Incity» есть демократичные цены и высокое качество изделий».

Наблюдая высокий спрос на торговую марку «Incity» в России, компания «Мода Трейд Украина» намеревается в ближайшем будущем порадовать украинских девушек в регионах - открыть еще несколько магазинов сети. На сегодняшний день работают представительства в Ровно и Черновцах. В столице активно начал свою работу магазин «Incity» в ТЦ «Квадрат» на бульваре Перова.

ООО «Мода Трейд Украина» работает на рынке Украины с 2007 года. Основной сферой деятельности компании является торговля одеждой. На сегодняшний день «Мода Трейд Украина» представляет торговую марку «Incity» в Украине. Магазины открыты в Ровно и Киеве. Согласно планам развития, компания намеревается расширить сеть по всей территории Украины.

Похожие пресс-релизы