pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СИВА МГЗ – новинка года на строительном рынке Украины!

В январе 2009 года Мамалыговский гипсовый завод запустил первую очередь завода по производству сухих строительных смесей на гипсовой основе. Первым продуктом, который вышел на рынок Украины, стала стартовая штукатурка СИВА МГЗ. Мощность первой очереди производственной линии составляет более 80 тыс. тонн смесей в год. Выход на проектную мощность запланирован на лето 2009 года
«Штукатурка СИВА МГЗ является аналогом популярной в Украине смеси SIVA, выпускаемой компанией ABS в Турции. Качество СИВА МГЗ уже успели оценить многие мастера. Ведь именно на качество мы делаем упор в нашей стратегии продвижения. На заводе внедрена многоуровневая система контроля качества, которая включает контроль входящего сырья, экспресс-анализы в процессе производства, а также многочисленные тесты готовой продукции. Весь этот комплекс работ обеспечивает сертифицированная лаборатория, возглавляемая турецкими технологами» сообщил Тойгун Бату.
По словам коммерческого директора Сергея Абрамчука, выход на рынок со смесью СИВА МГЗ в сложный для строительной отрасли период вполне оправдан, так как на фоне значительного удорожания импортных гипсовых смесей, наше предложение интересно и выгодно для украинского потребителя.
ОАО «Мамалыговский гипсовый завод» расположен в Новоселицком р-не Черновицкой области, был основан в 1972 году, основным профилем завода является добыча гипсового камня, производство строительного гипса и смесей на основе гипса. В 2007 году завод стал частью ABS Alçı ve Blok Sanayi A.Ş.
Компания ABS Alçı ve Blok Sanayi A.Ş является одним из лидирующих участников рынка стройматериалов Турции, которой принадлежит более 8 предприятий по изготовлению гипса, гипсокартона, подвесных потолков и гипсовых блоков в Турции.

Более подробную информацию о диллерах можете получить на сайте:
www.stroymir.com.ua а также по телефону: (067) 557 19 23.

Похожие пресс-релизы