pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новости швейцарской медицины - томограф нового поколения

В клинике «Хирсланден» (Цюрих, Швейцария) введен в эксплуатацию ядерный спинной томограф нового поколения. Он обеспечивает значительное повышения качества изображений сосудов, более высокое разрешение при проведении нейрорадиологических исследований и сканирование всего тела.
Благодаря использованию новой установке возможно проведение обследований не только пациентов с боязнью замкнутого пространства, но и, при определенных предпосылках, пациентов с установленными кардиостимуляторами.
При заболеваниях костей, суставов и при наличии опухолей некоторых видов нередко требуется проведение сцинтиографических исследований. Они помогают представить в виде изображений биологические функции тела (например, обмен костной ткани) и достоверно определить размер и степень развития заболевания.
Для точного соотнесения функциональных изображений с соответствующими анатомическими структурами (например, точная высота и сустав позвоночного столба) вот уже несколько месяцев нами проводится слияние изображений, полученных в ходе компьютерной и магнитно-резонансной томографии, с данными сцинтиографических исследований.
С недавнего времени в распоряжении клиники «Хирсланден» находится технология измерения плотности костной ткани и определения жировой и мускульной массы методом денситометрии. Соответствующие приборы помогают расширить спектр предоставляемых клиникой услуг.
Наряду с традиционной документацией на пленке данные исследований могут теперь фиксироваться и на компакт-дисках. По запросу пациента он может получить дополнительно к полученному снимку компакт-диск с данными своего обследования для неограниченного личного использования.
Существующая с 1932 года Клиника Хирсланден входит в одноименную группу частных клиник, которая в настоящее время является самой крупной группой частных клиник Швейцарии. Основных принципом работы клиники является предоставление широкого спектра медицинских услуг высочайшего качества. Ультрасовременное оборудование, квалифицированные врачи и персонал с многолетним опытом работы обеспечивают превосходное качество медицинского обслуживания. Тесное сотрудничество с аккредитованными при клинике Хирсланден врачами позволяет предлагать пациентам клиники широкую гамму медицинских услуг высокого качества, затрагивающих все области медицины, включая наиболее специфические.

По всем вопросам, связанным с предоставлением информации о швейцарской индустрии здравоохранения просим Вас обращаться в пресс-центр Швейцарской медицинской ассоциации по лечению в Европе по тел.: + 7 495 739 51 19 к Ольге Михайловой ([email protected]).

Похожие пресс-релизы