pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

От 170 000 рублей – до 510 000 рублей стоимость договора на оказание медицинской помощи в родах.

* от 170 000 рублей – до 510 000 рублей стоимость договора на оказание медицинской помощи в родах (в зависимости от объема оказываемых услуг) в единственном в Москве родильном доме со 100 % частным капиталом, в то же время на уровне 38 000 рублей – для нормальных родов и для кесарева сечения на уровне 52 000 рублей – оценивается стоимость платных услуг по родовспоможению в государственном секторе.

Компанией SYNOPSIS проведен мониторинг цен на платные сервисные услуги, предлагаемые учреждениями родовспоможения государственного сектора.
Мониторинг производился посредством анализа данных из открытых источников и данных телефонного опроса родильных домов Москвы и Санкт-Петербурга.
Мониторинг проводился среди 15 родильных домов г. Москвы из 30 существующих.
Средние цены на ведение родов в государственных учреждениях Москвы оцениваются на уровне 38 000 рублей – для нормальных родов и для кесарева сечения на уровне 52 000 рублей.
Средние цены на ведение нормальных родов в государственных учреждениях Санкт-Петербурга оцениваются на уровне 22 000 рублей.
На начало 2008, в РФ зарегистрирован только один коммерческий родильный дом со 100% частным капиталом – Перинатальный медицинский центр, который находится в Москве, по адресу Севастопольский проспект 24 корпус 1. Перинатальный медицинский центр является крупнейшим, на сегодняшний день, не только в РФ, но и в Европе. Центр начал работу в начале 2006 года.
В данном учреждении установлены цены на заключенные договора 170 000 рублей – до 510 000 рублей, в зависимости от объема оказываемых услуг, который складывается не только из оказания медицинской помощи, но и сервисного обслуживания пациенток и их родственников. В данном Перинатальном центре наблюдается повышенный спрос на услуги по родовспоможению, в связи с чем пациенткам приходится заранее записываться на прием к врачам Центра для постановки на учет.

Похожие пресс-релизы