pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

День рожденье Mainstream или почему «together because…»

26 июля 2008г. на базе отдыха «Труханов» компания «Mainstream Communication & Consulting» совместно с российскими партнерами «Компанией Развития Общественных Связей» (КРОС) отпраздновала свой четвёртый День Рождения!

Сотрудники двух компаний вновь встретились на корпоративном уик-энде, в этот раз посвящённому Дню Рождения компании «Mainstream». Мероприятие проходило в формате моряцкой вечеринки с невероятными сюрпризами на протяжении всего дня. Лозунгом праздника стала фраза «together because…» и виновникам торжества пришлось ещё раз ответить на вопрос, почему же мы всё-таки вместе? Несмотря на юный возраст «Mainstream», компания стал одним из лидеров украинского рынка PR-коммуникаций. За 4 года командой единомышленников было реализовано более 150 проектов, в том числе и авторских, которые были отмечены всевозможными наградами. Всё это результаты старательной работы дружной команды высококвалифицированных специалистов.

За день до праздника каждый приглашённый получил экстраординарное пригласительное – банку шпрот, на этикетке которой была подробно описана программа действий в день праздника. Не забыли и о гостях из Москвы, которых в аэропорту встречал развесёлый морячёк со спасательным кругом и с теми же шпротами.

Встреча российских и украинских сотрудников прошла весело и тепло в противовес пасмурной погоде. Облачившись в моряцкие тельняшки и огненные банданы, ребята подняли бокалы с коктейлем за киевских именинников и московских гостей. Развлекательная программа дня состояла из водных аттракционов, relax - зоны, катания по Днепру на скутерах, игры в пейнтбол, волейбол, большой и настольный теннис. В общем, каждый смог найти себе занятие и кампанию по настроению. Были желающие просто порыбачить и обсудить особенности украинской и российской рыбалки. Именинники и гости наслаждались в течение праздника изысканными блюдами и коктейлями, непринуждённым общением и отсутствием дождя. Также состоялся мастер-класс по Latina dance. Разноцветные перья, яркие костюмы, раскованные движения и ритмичная музыка - что может быть экзотичнее бразильского карнавала на берегу Днепра?

Энергетической кульминацией дня рожденья стал праздничный банкет. Во время которого состоялось награждение самых активных участников торжества, и здесь не обошлось без шуток и дискуссий на тему «together because». Самым ярким событием стало, конечно же, поздравление от российских гостей! Согласно установленной традиции поздравительный спич был с переводом на два языка родственных государств. В подарок компания «Mainstream» получила необыкновенно красивый расписной самовар и чайный сервиз, а также несколько связок исконно русских баранок с огромнейшей бутылкой Smirnoff. Весёлый смех и приятные воспоминания вызвало видео с предыдущей встречи двух компаний в Москве на праздновании одинацатилетия КРОС. Также, сидя за столом, все дружно поздравили с Днем Рождения главного бухгалтера «Mainstream», Гашкову Елену Ивановну. В свою очередь она передала присутствующим тёплые пожелания успеха, процветания и плодотворного сотрудничества. Далее по программе состоялось поздравление от event-отдела «Mainstream»: сотрудники отдела облачились в восточные наряды и станцевали для всех присутствующих незабываемый танец живота. Веселый праздник закончился танцами под аккорды группы «Джокерс».

Российские коллеги из КРОС поделились своими впечатлениями от праздника: «Водоворот Mainstream доставил нам немало ярких, безудержных эмоций. Чувствуется, что это сплоченная команда, которая умеет и профессионально работать и разнообразно отдыхать. Этот день подарил нам много улыбок и отличное настроение на целый год. КРОС и Mainstream - Тhe best of the dream».

Похожие пресс-релизы