pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

День рождение фирмы

27 февраля 2008 года наша фирма отметила свой второй день рождения.

День рождение фирмы - это, в первую очередь, праздничное и веселое настроение у каждого из ее сотрудников. В противном случае день рождения фирмы, может оказаться просто скучным официальным мероприятием.
27 февраля 2008 года «Креатив-Лаборатория 82» (www.kl82.com) отметила свой второй день рождения. С антропологической точки зрения – это еще детский возраст, однако в бизнесе своя система координат, согласно которой нашу компанию на фоне других уже смело можно назвать зрелой, хотя далеко еще не в полном расцвете сил!
С февраля 2006 года наша фирма прошла долгий и непростой путь развития. Сейчас, по прошествии 2 лет, можно с уверенностью сказать, что успех - это путь от одной неудачи к другой с нарастающим энтузиазмом.
За эти годы мы расширили наш кругозор, возможности, опыт, деловые связи, и как итог нашей работы - наша компания заслужила доверие многочисленных клиентов.
Как показала практика, работа высококвалифицированных специалистов в команде позволяет создавать высококачественные продукты, имеющие большую практическую ценность.
Благодаря кропотливой, системной и целенаправленной работе нам удалось добиться признания и со стороны наших клиентов.
В заключение мы хотели бы поблагодарить всех наших уважаемых клиентов за доверие, терпение, претензии, замечания, рекомендации, благодарность, новые заказы, предложения – все это заставляет нас неустанно идти вперед по тернистой, сложной, но очень интересной дороге, постоянно совершенствуя свое мастерство. Спасибо Вам!

Менеджер «Креатив-Лаборатории 82» (www.kl82.com), Анюта
28 февраля 2008 г.

Похожие пресс-релизы