pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рынок услуг экстракорпорального оплодотворения будет являться перспективным для инвестирования как минимум ближайшие 10 лет.

К такому выводу пришли эксперты компании «SYNOPSIS – маркетинг для медицины», опираясь на то, что благосостояние россиян имеет тенденцию к росту, количество бесплодных женщин увеличивается (по данным Росстата, в среднем на 5% ежегодно с 1995 г. по 2006 г.), а государство все более активно занимается вопросами демографии.

Среди всех семейных пар в России 15-20% страдают от бесплодия (по данным Росстата, было зарегистрировано 1,1 млн. семейных пар на начало 2007 г.). Сегодня признано, что экстракорпоральное оплодотворение является наиболее эффективным методом лечения бесплодия. Если хотя бы 30% всех супружеских пар, не способных родить ребенка, захотят хотя бы раз в жизни обратиться за медицинской помощью, то это составит 330 000 попыток. А для успешного оплодотворения необходимо провести минимум 3 попытки.
Средняя лаборатория ЭКО может проводить 1000-1500 попыток в год. В настоящее время в России клиник/центров ЭКО чуть более 80, что позволяет делать 80 000 – 120 000 попыток в год – ничтожно мало по сравнению с потребностями населения.

По данным компании SYNOPSIS, стоимость инвестиций в организацию современной клиники ЭКО составят 25,5 млн. руб., что окупится в течение 2-х лет после открытия при грамотном позиционировании и продвижении услуг.

Похожие пресс-релизы