pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «СТР» приступило к серийному выпуску новых модулей кроссовой защиты

Компания «СТР» рада сообщить, что приступила к серийному выпуску новых модулей кроссовой защиты (МЗК), декларации соответствия №№ Д-ОК-1103 – Д-ОК-1109 от 03 апреля 2008 года.

Отличительной особенностью новых модулей является применение универсального, не поддерживающего горения корпуса собственной разработки. Универсальность корпуса заключается в том, что новые МЗК могут быть изготовлены для плинтов различных производителей. Однако компания «СТР» основной упор делает на производства защиты для плинтов серии KCS своего давнего стратегического партнера - итальянской компании «Belconn».

Основными достоинствами новых изделий являются: полностью закрытый корпус, исключающий возможность контакта с токопроводящими частями модуля, применение газонаполненных разрядников компании «Bourns AG» с улучшенными характеристиками в качестве элемента защиты по напряжению, возможность установки второго каскада защиты по напряжению на полупроводниковых элементах, а также установка светодиодной индикации срабатывания защиты по току.
Улучшение характеристик новых модулей кроссовой защиты не привело к увеличению стоимости изделия, и оно по - прежнему остается конкурентоспособным на телекоммуникационном рынке России и СНГ.

Благодаря всем вышеперечисленным достоинствам новых модулей защиты и ряду маркетинговых мероприятий объемы производства МЗК возросли в несколько раз и в настоящее время превышают 100 000 шт. в месяц.

О компании «СТР»
ЗАО «СТР» - компания, успешно развивающаяся на рынке связи и коммуникации вот уже на протяжении пяти лет. Компания является как производителем защитных устройств от опасных токов и напряжений, электронных приставок для спаренных телефонов, так и дилером крупных зарубежных (Belconn, Telenco) и отечественных («МЗВА»,
"Лентелефонстрой - Опытный завод») производителей оборудования связи.

http://www.str-telecom.ru

Похожие пресс-релизы