pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Туристическое агентство «Open Europe» запустило на сайте базу on-line бронирования отелей

Агентство «Open Europe» запустило систему он-лайн бронирования на сайте http://www.openeurope.ru. В системе бронирования представлено 45 000 отелей, расположенных 67 точках мира. При бронировании с туристов не взимается комиссия и предоплата.

Как прокомментировал директор туристического агентства «Open Europe» Дмитрий Казанцев, «в Европе и США уже более 80% бронирований путешествий осуществляются туристами через системы онлайн бронирования. Туристы пользуются не только стандартными турами, но и сами планируют путешествия, бронируя отдельно гостиницы, автомобили и авиабилеты. Мы считаем, что все больше российских туристов уже готовы самостоятельно планировать свои путешествия. Тем, кто хочет попробовать, мы оказываем консультационную и информационную поддержку. Упрощение визового режима с Шенгенскими странами только увеличит количество желающих воспользоваться системой онлайн бронирования отелей.»

База гостиниц доступна для бронирования на сайте по ссылке http://www.openeurope.ru/hotels . В базе представлены отели во всех популярных туристических точках мира. Номер резервируется после ввода данных пластиковой карты, при этом с карты не снимаются и не блокируются денежные средства. Дополнительных сборов нет. Безопасность передачи данных гарантируется европейскими банковскими технологиями. Бронирование осуществляется на русском языке, получение факсового подтверждения бронирования от отеля, необходимое для оформления визы, обеспечивает агентство «Open Europe».

Агентство оказывает туристам визовую поддержку, а также бесплатную консультационную помощь по использованию системы бронирования и планированию самостоятельного путешествия. Такие услуги удобны как для индивидуальных туристов, планирующих самостоятельную поездку, так и для корпоративных клиентов, чьи сотрудники ездят в деловые поездки за рубеж.

Справка о компании:
Туристическое агентство «Open Europe» открыто в 2007 году как агентство для индивидуальных и корпоративных путешествий. Кроме системы бронирования гостиниц, на сайте агентства представлена система бронирования апартаментов, вилл и шале. Дополнительно агентство оказывает услуги для туристов, планирующих свое путешествие: продажа авиабилетов, визовая поддержка, аренда автомобиля, медицинское страхование для выезда зарубеж. Для корпоративных клиентов предоставляется услуга организации конференций и групповых поездок.

Контакты:
Туристическое агентство «Open Europe»
http://www.openeurope.ru

Похожие пресс-релизы