pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство развития «ИннХаус» запустило собственный Интернет-сайт

24 апреля в интернет эфире запущен сайт Агентства Развития «ИннХаус» www.innhouse.com.ua что является подтверждением планов по развитию агентства и выводу его на рынок.
«Мы прекрасно понимаем, что наше развитие совпало по времени с экономическими сложностями на рынке, но мы не собираемся отсиживаться и ждать лучших времен потому, что уверены, что сегодня намного ценнее, чем завтра или вчера. Развитие в сегодняшних условиях даст нам неоценимый опыт, создаст крепкий фундамент на будущее, сплотит команду. Люди, их знания и опыт – наш основной фактор успеха, профессиональный и грамотный инвестор – наш крепкий тыл, наши сегодняшние клиенты – наш флаг, ведущий нас к успеху», - говорит руководитель агентства Георгий Майоров.
Агентство развития «ИннХаус» предлагает потенциальным клиентам целый комплекс услуг: стратегическое планирование (анализ рыночных тенденций; анализ конкурентной среды; проведение продуктовых и ценовых мониторингов; организация и проведение заказных маркетинговых исследований (качественные и количественные); разработка стратегических планов); креатив-дизайн (разработка концепций позиционирования Брендов и продуктов; разработка концепций рекламных кампаний; визуализация рекламных идей и кампаний; копирайт рекламных идей и кампаний; разработка фирменного стиля, дизайн концепция; графический дизайн; разработка концепций и дизайна корпоративных изданий); продакшен (производство рекламных материалов (ТВ-ролики, радио-ролики); лучшие цены на производство (POS-материалы и конструкции, сувенирная продукция, полиграфия, корпоративные издания…); медиапланирование-медиаразмещение (разработка медиа-стратегии; оптимизация рекламных инвестиций; подготовка медиа-планов; медиа размещение и контроль; оценка результатов, выводы и рекомендации); PR (разработка PR-стратегии; разработка плана PR-активностей; разработка концепций и организация PR-кампаний и мероприятий; размещение PR-материалов в СМИ: статьи, интервью…; организация участия Клиента в благотворительных и спонсорских проектах; мониторинг СМИ).
Команда проффесионалов агентства развития «ИннХаус» имеют внушительный опыт работы по продвижению таких брендов как ТАС банк, Nissan, Конти, Хортица, Шустоф, Пепси, Славутич, Шедевр, Мажор, Davidoff, Boss, авиалинии Аэросвит, Укрэксимбанк, 5 капель, Биленька, Nestle, НАСК «Оранта».
Агентство развития «ИннХаус» — эффективный маркетинговый партнер по развитию бизнеса - это активное сотрудничество с клиентом, непосредственное участие в развитии компании-заказчика, выполнение его маркетинговых функций и задач. Клиент получает возможность привлечения в команду специалистов высокого уровня, оптимизируя тем самым затраты на маркетинговый персонал.

Похожие пресс-релизы