pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Русская Страховая Компания» обеспечит ДМС 340 сотрудников ЗАО «Самотлорнефтеотдача»

21 августа 2008 года Сибирский филиал ОАО «РСК» (www.rsk.ru) в Нижневартовске заключил договор ДМС по страхованию сотрудников ЗАО «Самотлорнефтеотдача». Всего застраховано 340 сотрудников компании. Программа страхования ДМС предусматривает амбулаторно-поликлиническое обслуживание в лучших лечебных учреждениях региона, оказание специализированной стоматологической помощи с использованием современных пломбировочных материалов при лечении зубов любой локализации.

По словам начальника Управления личного страхования ОАО «РСК» Ольги Канунниковой, «помимо основы любого социального пакета, программа ДМС представляет собой целевое вложение средств с гарантированным качеством оказываемых услуг, к тому же страховая программа может быть максимально индивидуализирована. И, несмотря на то, что ДМС по своей сути преимущественно западный инструмент работы с медицинскими услугами, его эффективность и соотношение цена/качество оценивает все больше российских компаний – по различным данным, 90-95% из них включают ДМС в свой социальный пакет».

Как отметила директор Сибирского филиала ОАО «РСК» Валерия Шапоренко, программы личного страхования составляют 80% страхового портфеля филиала. «Сибирский филиал сотрудничает с ЗАО «Самотлорнефтеотдача» по программе ДМС более 5 лет», − отметила Валерия Шапоренко.

Похожие пресс-релизы