pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кофе со всей ответственностью. «Русская Страховая Компания» застраховала сеть кофеен ООО «Город Кафе» в Ульяновске

Поволжский филиал «Русской Страховой Компании» (www.rsk.ru) в г. Ульяновске обеспечил страховой защитой ООО “Город Кафе” по программе страхования гражданской ответственности изготовителей и продавцов товара за качество произведенных товаров (услуг). Договор заключен по риску причинения вреда жизни и здоровью потребителя. Страховая сумма по договору составила 3 млн. рублей.

По словам директора Поволжского филиала ОАО «РСК» в г. Ульяновске Светланы Пестовой, этот вид страхования связан с защитой прав потребителя и интересен предприятиям быстрого обслуживания, особенно это касается сетевых компаний, так как возможный страховой случай неизбежно скажется на репутации бренда.

Как отметила начальник отдела технического андеррайтинга по страхованию имущества и ответственности ОАО «РСК» Елена Павловская, договор страхования может быть заключен, если компания соответствует ряду требований. В частности, на страхование принимается ответственность товаропроизводителей в отношении качества только того товара, который изготавливается в условиях установившегося (массового или серийного) производства. Товар должен полностью соответствовать требованиям стандартов и другой нормативно-технической документации и, если необходимо, иметь сертификат соответствия. Часть требований касается также изготовителя и продавца товара: изготовителю товара необходимо представить документальное подтверждение мероприятий по обеспечению стабильного уровня качества товара, а продавец товара должен иметь права на его продажу или поставку.

ОАО "РСК"
8(495)777-55-66
Варвара Кажберова

Похожие пресс-релизы