pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «Русская Страховая Компания» открыла филиал в Рязани

«Русская Страховая Компания» (www.rsk.ru) зарегистрировала новый филиал в Рязани. Филиал будет специализироваться на предоставлении полного комплекса страховых услуг физическим и юридическим лицам.

По словам Директора Рязанского филиала ОАО «РСК» Яны Баршадской, темпы развития страхового рынка Рязани весьма высоки и в целом опережают многие регионы РФ. При этом наиболее активно развивается сектор страхования малого и среднего бизнеса, а также частных клиентов.

«В этой связи основной упор филиала будет сделан на вывод соответствующей линейки страховых продуктов «Русской Страховой Компании» на рынок Рязанской области. Мы убеждены в том, что высокий профессиональный уровень и оперативность обслуживания страхователей позволят Рязанскому филиалу РСК в короткое время завоевать значимые и устойчивые позиции», - отметила Яна Валерьевна.

Адрес филиала: г. Рязань, ул. Кудрявцева, д. 66. Тел.: (4912) 95-37-21, 95-37-39.

Похожие пресс-релизы