pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Зауральский крекер увеличил объемы реализации продукции на 32%

ОАО «Зауральский крекер», дочернее предприятие крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока компании «Пава», в текущем году демонстрирует стабильные темпы роста производства крекеров, сахара и затяжного печенья. Так по итогам восьми месяцев 2008 года объемы реализации продукции по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросли на 32 процента. Причем, увеличение продаж произошло равномерно по всем видам продукции: крекеру, затяжному и сахарному печенью.
По оценкам специалистов «Зауральского крекера», таких результатов удалось достичь за чет нескольких факторов. Во-первых, увеличение отгрузок постоянным клиентам. Во-вторых, в этом году динамично ведется работа по расширению клиентской базы. В течение первого полугодия продукция производства ОАО «Зауральский крекер» впервые появилась в магазинах Приморского и Хабаровского краев, Тюменской, Сахалинской и Иркутской областях, республики Башкортостан и Киргизии. Налажено партнерские отношения с Арменией и Грузией, однако в связи с последними событиями поставки в эти государства прекращены.
«На сегодняшний день продукция нашего дочернего предприятия представлена во всех регионах от Урала до Дальнего Востока, также наш крекер знаком и жителям Московской области и Москвы. После того, как окончательно будет урегулирован вопрос с Грузией, мы продолжим поставки в Армению», – прокомментировал генеральный директор ОАО «Пава» Андрей Ананьин.
Если посмотреть кривую продаж, то видно, что рост начался с начала года и тенденции сохраняются. Так, например, в феврале и апреле было реализовано в 2 раза больше крекера, сахарного и затяжного печенья, чем в те же месяцы прошлого года. В июле и августе прирост составил 74 и 73 процента соответственно.

Похожие пресс-релизы