pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Диамантбанк втрое увеличил объемы продажи золота

В сентябре 2008 года Диамантбанк (www.diamantbank.ua) увеличил объемы продажи золота в 3 раза по сравнению со среднемесячными показателями 2008 года.

Вложение средств в драгоценные металлы (золото, платина) – один из наиболее эффективных способов управления валютными рисками. Стоимость металлов, в частности золота, постоянно увеличивается. При вложении средств в банковские металлы на длительный срок клиент получит значительный доход. Например, за прошлый год цена золота возросла на 20%.

Сейчас наблюдается временное падение цен на банковские металлы. Но по прогнозам экспертов рынка до конца нынешнего года цена золота составит до 900 долларов США за тройскую унцию и постепенно будет увеличиваться.

Справка

АБ «Диамант» зарегистрирован Национальным Банком Украины 17.11.1993 г. Региональная сеть Банка насчитывает 56 филиалов и отделений в 14 городах Украины, в которых работают свыше 700 сотрудников.
«Диамантбанк» имеет все лицензии и разрешения НБУ для работы на банковском рынке. Уставной капитал «Диамантбанка» составляет 100 млн. грн.
Три квартала 2008 года Банк закончил с прибылью 5,3 миллиона гривен. Активы финучреждения на 01.10.2008 года составили 1 452 918 тыс. грн., регулятивный капитал – 169 639 тыс. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 1 168 153 тыс. грн.

Телефон: +380 (44) 490-83-83
E-mail: [email protected]
Адрес: г. Киев, Контрактовая пл., 10-А
Web-сайт: http://www.diamantbank.ua
Лицензия НБУ № 125 от 03.12.2001 г.

Похожие пресс-релизы