pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Русское Радио на Красной площади!

29 ноября 2008 года при поддержке «Русского Радио» на главной площади России открывается Большой Зимний Каток! Каток не зря называется Большим, ведь его площадь составляет более 3000 метров, что позволяет одновременно принять до 500 гостей, наблюдать за которыми с трибун могут до 3000 зрителей. Каток будет открыт ежедневно с 10 до 24 часов вплоть до 15 февраля. С утра до позднего вечера каждый гость сможет покататься на коньках, полюбоваться театрализованными ледниковыми представлениями, получить мастер-класс от звезд российского фигурного катания, сыграть в хоккей с российскими артистами и спортсменами и просто хорошо отдохнуть. Билеты на все эти мероприятия можно будет выиграть в прямом эфире «Русского Радио» каждый будний день в утреннем шоу и по выходным дням в «Столе заказов»!
Декорации «Русского Радио» будут интегрированы в интерьер катка, а гостей БЗК будет сопровождать фирменный голос радио - голос Дмитрия Боброва. На протяжении всего периода работы ледовой площадки гостей ожидает красочное шоу с участием любимых артистов, фирменными шутками от «Русского Радио» и морем позитивного настроения. «Русское Радио» подготовило десятки тысяч оригинальных подарков, получить которые сможет каждый, кто придет на каток и примет участие в одной из многочисленных конкурсных акций радиостанции.
На Большом Зимнем Катке москвичи и гости столицы смогут встретить Новый Год, Рождество, Татьянин День, День Святого Валентина или же просто весело и приятно провести Рождественские каникулы и зимние выходные; вокруг ледовой площадки раскинется сказочный деревянный городок, где гости смогут отдохнуть после «заездов» в уютных кафе. Маленьких гостей ждет специальная шоу-программа на Детской Елке 24 и 25 декабря, а 26-го на Большом Зимнем Катке состоится Кремлевская Елка – главная елка страны! Все эти и многие другие мероприятия представляются вашему вниманию «Русским Радио»!
Все на лед, зажигать вместе с нами!

Пресс-служба ЗАО «Русская медиагруппа»
[email protected]

Похожие пресс-релизы