pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Татьянин день студенты встретят на Красной площади

25 января на Красной площади состоится одно из первых крупных столичных мероприятий в Год российской истории - "Татьянин День — День Московского студенчества".

Около 3500 тысяч студентов соберутся под стенами Московского Кремля для того, чтобы шумно, весело и спортивно отпраздновать День российского студенчества: покататься на коньках, потанцевать под зажигательные ритмы известных ди-джеев, эстрадных исполнителей, принять участие в мастер-классах, олимпийской зарядке и многом другом. Для студентов на Красной площади будет работать современный каток, открыт бесплатный прокат коньков, оборудована сцена для выступлений танцевальных и музыкальных коллективов.
По задумке организаторов - Департамента семейной и молодежной политики города Москвы и ОАО "Торговый дом "ГУМ" – мероприятие станет символичной вехой, разделяющей прошедший в Москве Год спорта и здорового образа жизни и наступивший Год российской истории. В рамках этой концепции под стенами Кремля для студентов пройдет ряд мероприятий исторической и спортивной направленности.
Спортивные мероприятия, адресованные Зимней Олимпиаде в Сочи в 2014 году, будут направлены на популяризацию зимних видов спорта и здорового образа жизни в молодежной среде. Помимо катания на коньках студенты примут участие в олимпийской зарядке добровольцев Волонтерского центра Сочи — 2014 МГГУ им. М.А. Шолохова.
Студенты московских вузов примут участие в установлении рекорда в форме флэш-моба: максимальным количеством участников на льду катка они соберут 5 колец в поддержку предстоящей Зимней Олимпиады в Сочи в 2014 году. Со сцены студентов поздравит окруженная свитой российская императрица Елизавета, которая зачитает исторический указ о первом проведении Дня Студента.
Студенческий праздник откроет заместитель Мэра Москвы Ольга Голодец и руководитель Департамента семейной и молодежной политики города Москвы Людмила Гусева. Среди приглашенных: заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РФ - Олег Рожнов, депутаты Государственной Думы - Николай Гончар, Тимур Прокопенко, председатель Московской городской Думы - Владимир Платонов, теннисист и вице-президент Федерации тенниса России - Марат Сафин и многие другие.

Дата и время проведения: 25 января 2012 г.
Место проведения: Красная площадь, ГУМ-Каток
14.00 — Начало мероприятия, музыкальная программа с участием ди-джеев, звезд эстрады
17.30 — Торжественная часть:
- Олимпийская зарядка
- Флэш-моб на льду «5 колец»
- Обращение официальных лиц
- Концертная программа
23.00 — Окончание мероприятия

Аккредитация представителей СМИ обязательна, осуществляется по указанным ниже номерам
телефонов и адресу электронной почты до 24 января, 15.00:
Тел.: (499) 236-00-50
8 903 507-51-13 – Татьяна Мальгинова
E-mail: [email protected]
http://www.dsmpcao.ru

Похожие пресс-релизы