pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Принцесса» на Красной площади.

Бренд детской декоративной косметики «Принцесса» от российского производителя косметики «Компании Клевер» приглашает взрослых и детей принять участие в фестивале «Спасская башня детям», который пройдёт с 31 августа по 8 сентября 2013 года на Красной площади. Днем, с 11:00 до 16:00, будет работать детский городок, который могут посетить все желающие, а вечерние часы – с 18:00 до 20:00 предназначены для зрителей по билетам. В течение 9 дней гости смогут поучаствовать в разукрашивании огромных раскрасок и собрать гигантские пазлы от «Принцессы». Помимо этого все посетители смогут побывать на мастер-классах по уходу за лошадьми и фланкировке (искусство владения шашкой), совершить путешествие на поезде времени, принять участие в эстафетах и в шахматных турнирах, своими руками смастерить лошадку или самостоятельно снять телерепортаж. Также в рамках фестиваля «Спасская башня детям» 4 и 5 сентября пройдут детские соревнования по выездке и конкуру, победители которых получат волшебные подарки от бренда «Принцесса».
“Компания Клевер” - один из крупнейших и активно развивающихся российских производителей косметической продукции для всей семьи. Представлена во всех товарных сегментах рынка косметики. Научные разработки и технологические инновации компании подтверждены множеством патентов и международных сертификатов. Портфель брендов включает собственные торговые марки (Принцесса, Лапочка, Milk, Роколор, Тоника, Studio, I LIKE), топовые лицензионные бренды (Barbie, Человек-Паук, Союзмультфильм etc.), бренд профессиональной косметики (Concept). Многократный обладатель званий "Лучший косметический продукт года", "Товар года", "EFFIE - Бренд Года". Официальный сайт компании: www.clever-company.ru

.

Похожие пресс-релизы