pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ФГУП МГРС в третий раз озвучивает Парад Победы на Красной площади.

16 февраля 2009 года конкурсная комиссия Министерства обороны Российской Федерации приняла решение о заключении с ФГУП МГРС государственного контракта на звукотехническое обслуживание Парада московского гарнизона на Красной площади, посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, и торжественных мероприятий у Могилы Неизвестного Солдата.

МГРС проводит звукотехническое обслуживание Парадов Победы на Красной площади третий год подряд. Выбор Министерства обороны, частности, обусловлен наличием у государственного предприятия, ведомственно подчиненного Федеральному Агентству связи, 75-летнего опыта звукового обслуживания особо важных государственных и коммерческих мероприятий. Государственный контракт на звукотехническое обслуживание Парада, который будет заключен в ближайшие дни, предусматривает осуществление целого ряда организационно-технических мероприятий.

Озвучивание Парада на Красной Площади с участием большого количества воинских подразделений, тяжелой техники и авиации, военного оркестра, состоящего из тысячи музыкантов, в сложных акустических условиях Красной Площади требует применения сложнейших технологий и высокого профессионализма.

Специалисты МГРС проведут акустические замеры на полигоне в Алабино, где проходят репетиции Парада, и на Красной площади, сделают необходимые настройки технического комплекса и программного обеспечения. До конца апреля МГРС озвучивает тренировки войск московского гарнизона в Алабино, а затем и несколько репетиций на Красной площади, включая Генеральную, которая будет проводиться 7 мая.

Важной особенностью Парада, посвященного 65-летию Великой Победы, станет использование новых автомобилей Министра обороны и командующего парадом, оснащенных усовершенствованными системами передачи звука. Монтаж и установка этих систем также выполнена сотрудниками МГРС.

В подготовке к Параду Победы задействовано более 50 ведущих сотрудников МГРС, являющихся специалистами высшего класса в области звукотехники, многие из которых удостоены государственных и ведомственных наград («Мастер связи» и «Почетный радист»).
В рамках мероприятий по озвучиванию Парада Победы на Красной площади МГРС является техническим партнером Администрации Президента и Федеральной службы охраны.
ФГУП МГРС – крупнейшая в мире сеть проводного радиовещания. Основными направлениями деятельности компании являются система оповещения граждан в случаях чрезвычайных ситуаций (совместно с МЧС РФ), проводное радиовещание, организация звукоусиления массовых мероприятий (Парад Победы на Красной Площади – совместно с МО РФ), синхронный перевод речи.

Пресс-служба ФГУП МГРС 8 495 772 77 99

Похожие пресс-релизы