pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На фоне кризиса компьютерная розница фиксирует цены в гривнах

В сети магазинов RUBIN продолжается двойная предновогодняя акция, которая стартовала в начале ноября. До 31 декабря 2008 г. покупателям предлагается готовое решение - домашний ПК RUBIN по сбалансированной цене, зафиксированной в гривнах.

В дополнение к акционному компьютеру на базе процессора Athlon X2 5000+ с оперативной памятью 2 Gb DDR2, жестким диском объемом 500 Gb, видеокартой SVGA ATI RHD4650 512Mb, а также CardReader и DVD Super Multi сетью магазинов RUBIN предлагается современный монитор Samsung 19” 943NW, клавиатура, мышка и акустическая система.

Предновогодняя акция проходит под лозунгом «Стабильно низкие цены», поскольку, несмотря на колебания курса доллара, в розничной сети RUBIN зафиксированы гривневые цены на продукцию на уровне докризисных. Руководство компании заверяет, что ценовая политика RUBIN и в дальнейшем будет оставаться стабильной, без ежедневной переклейки ценников.

28 ноября 2008 года

Справка
Компания «Рубин» работает на рынке Украины восемь лет. Основное направление деятельности – поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компания также занимается оптово-розничными продажами компьютеров, комплектующих и периферии.
Торговая сеть компании «Рубин» состоит на сегодняшний день из 4-х салонов-магазинов RUBIN. Трех в Киеве и одного – в Белой Церкви и более 10 специализированных розничных точек по продаже компьютерной техники.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Алексей Копытько, [email protected]
Тел. (044) 464-76-38, (044) 490-35-52
www.rubin.ua

Похожие пресс-релизы