pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЛЕТОГРАФ представит свои решения на форуме «Интеллектуальные ресурсы регионов России»

Решения ЛЕТОГРАФ для государственных структур будут представлены на всероссийском форуме «Интеллектуальные ресурсы регионов России». Мероприятие пройдет с 4 по 5 декабря в Ярославле при поддержке Правительства Ярославской области.

Форум, ежегодно собирающий ИТ-специалистов государственных органов различных регионов России, стал хорошей традицией для Ярославля. Главной целью мероприятия в этом году стало совершенствование информационных технологий для систем государственного и муниципального управления. В рамках форума участники смогут ознакомиться с передовым опытом внедрения информационных систем в государственной, научной, производственной, образовательной и других сферах. Участие в конференции станет прекрасной возможностью в очередной раз представить возможности решения ЛЕТОГРАФ для компаний государственного сектора.

В двух секциях конференции, «Информационные технологии и повышение эффективности деятельности органов исполнительной власти» и «Электронный документооборот», состоятся выступления Артура Панчояна, руководителя направления прямых и партнерских продаж компании ЛЕТОГРАФ. ИТ-специалистам органов государственного управления будут представлены доклады: «Система ЛЕТОГРАФ для государственных учреждений» и «Организация эффективного документооборота организации на базе системы ЛЕТОГРАФ». В докладах Г-на Панчояна будет освещен отраслевой опыт ЛЕТОГРАФ по решению специфических задач организации единого информационного пространства государственных структур.

Информация о мероприятии
Всероссийский форум «Интеллектуальные ресурсы регионов России» пройдёт с 4 по 5 декабря 2008 г. Мероприятие состоится в Ярославле при поддержке Правительства Ярославской области. Главной целью мероприятия является совершенствование разработки современных технологий для систем государственного управления, ознакомления с передовым опытом их внедрения в государственной, научной, производственной, образовательной и других сферах.
http://www.adm.yar.ru/uits/section.aspx?section_id=207

О компании ЛЕТОГРАФ
ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.
Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи, и обеспечить интеграцию корпоративных приложений. Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.
www.letograf.ru

Похожие пресс-релизы