pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Реконцепция торговых площадей - новый комплексный пакет услуг WELHOME

В непростых условиях сегодняшней экономической ситуации служба проектного консалтинга и аналитики WELHOME адаптирует свою стратегию к рыночным трендам и предлагает собственникам и девелоперам единую комплексную услугу по реконцепции объектов торговой недвижимости вплоть до подбора арендаторов.

С развитием кризисной ситуации, на рынке усилился процесс расслоения торговых площадей по ликвидности. Привычные схемы работы в этих условиях часто оказываются малоэффективными, и целый ряд объектов, грозящих перестать приносить своим владельцам прежнюю прибыль, нуждается в реконцепции. Служба проектного консалтинга и аналитики WELHOME предлагает экономически обоснованное решение – полный комплекс поступательных действий по реконцепции и её детальному сопровождению, включая подбор новых арендаторов. Результатом данных мер станет качественное преобразование показателей торгового объекта - посещаемости, рентабельности, площадных характеристик, уровня арендных ставок, объёмов вакантных площадей и сроков окупаемости.

WELHOME неслучайно предлагает полный пакет мер по реконцепции торгового объекта в составе единой комплексной услуги. Такой подход имеет сразу два принципиальных преимущества: он позволяет снизить затраты на консалтинг со стороны собственника за счёт комплексности услуг, и дает заказчику гарантию эффективной работы на каждом этапе реконцепции, учитывая обязательства WELHOME по реализации площадей. Формирование новой целостной концепции торгового центра, включая его брендинг и маркетинговое позиционирование, будет производиться на основе анализа его исходных характеристик и позволит повысить эффективность и ликвидность объекта при снижении трудовых и временных затрат со стороны заказчика. Залогом успешной реализации проекта послужит репутация WELHOME, опыт и знание рынка. Как отмечает Владимир Кузнецов, руководитель службы проектного консалтинга и аналитики WELHOME, «данный пакет услуг пока не имеет аналогов на рынке. Мы же ставим высокую планку и чувствуем в себе достаточно сил для того, чтобы прогнозировать эффективность объекта даже в условиях нестабильного рынка и нести полную ответственность за результат».

Более подробно ознакомиться с пакетом услуг по реконцепции торговых площадей приглашаем сюда (http://www.consultestate.ru/reconcepciya_trgovih_plosadei).

Похожие пресс-релизы