pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперты ТПП РФ и следователи ГУВД ЦАО нашли самый дорогой кофе в России

«Изумрудный дождь»: цены на колумбийский кофе подтверждены Торгово-промышленной палатой России

Эксперты ТПП РФ и следователи ГУВД ЦАО нашли самый дорогой кофе в России

Торгово-Промышленная палата Российской Федерации в лице отдела АНО "Союзэкспертиза" ТПП РФ (СОЭКС) «СОЭКС-АГРО» на основании запроса Следственного управления Главного Управления внутренних дел ЦАО г. Москвы провела экспертизу и выдала заключение об ориентировочной стоимости кофейной продукции, выращиваемой и импортируемой компанией ООО «Изумрудный дождь» из Колумбии, перерабатываемой в Колумбии и в Италии, также были проведены экспертизы качества кофейной продукции, упаковки, маркировки товара и др.

Оптовые цены на кофейную продукцию рекомендованы экспертами следующие: кофе марки TINTO Coronel от 1120 руб до 1240 руб за 500г, кофе марки TINTO Cortes от 720 руб до 825 руб за 500г, кофе марки Mandy Cortes от 210 руб до 260 руб за 250г, кофе марки Mandy Cleopatra от 225 руб до 290 руб за 250г.

Впервые в истории развития рынка кофе в постсоветской России Торгово-промышленная Палата РФ оценила оптовые цены на продукцию из Колумбии, и своей оценкой не только подтвердила высокий уровень колумбийского кофе, но и наивысший премиальный сегмент позиционирования ценовой политики торговых компаний, продвигающих эти марки колумбийского кофе.

ООО «9 ПРОДАКШН»
(495) 580-7118

Похожие пресс-релизы