pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Андрей Богатырев завоевал Чемпиона Европы

17 декабря на ринге Бойцовского клуба «Арбат» определился обладатель титула чемпиона Европы по кикбоксингу по версии WBKF в весовой категории до 71 кг. Победу праздновал чемпион России по кикбоксингу-2007, чемпион Красноярского края-2000 по боксу москвич Андрей Богатырев, одолевший по очкам (3:0) чемпиона России по кикбоксингу в разделе лоу-кик 2007г, призера чемпионата Европы в разделе тайкикбоксинг-2006, призера чемпионата России 2006г по кикбоксингу Николая Бубнова (Россия, г.Владимир).
Бой получился очень плотным и тяжелым для обоих соперников. Богатырев по ходу встречи был немного активнее, ни давая Бубнову свободно двигаться по рингу. Однако при хорошей скоростной технике ударам Богатырева не хватало мощности. Бубнов, наоборот, работал на контратаке одиночными акцентированными ударами.
Под занавес встречи Богатырев, поймав кураж, заметно прибавил, стал смелее проходить в ближний бой, сбивая ударами по корпусу дыхание соперника, что способствовало его психологической победе в этом упорном противостоянии.

Похожие пресс-релизы