pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DVD-плеер премиум-класса DVD-F1080: магия изысканного стиля и функциональности

Компания Samsung продолжает удивлять поклонников высококлассной цифровой техники – на рынке Украины появился инновационный DVD-плеер DVD-F1080, выполненный в эксклюзивном минималистском дизайне.

Киев, 6 ноября 2008 года - Samsung Electronics представил в Украине новейший DVD-плеер F1080, отличающийся богатой функциональностью и интересным дизайнерским решением. Плавные линии черного глянцевого корпуса подчеркивают элегантность плеера, который станет украшением любого интерьера. При этом в дизайне DVD-F1080 все лаконично и понятно распределено с точки зрения удобства и простоты использования: управление плеером осуществляется с помощью сенсорных кнопок.

Изысканной внешности не уступает и качество воспроизведения. Улучшенному качеству изображения способствуют прогрессивная развертка и поддержка цифрового интерфейса HDMI, позволяющий передавать сигнал без потерь качества. Более того - поддержка стандарта Anynet+ (HDMI CEC) при использовании плеера совместно с телевизором или другим совместимым устройством позволяет управлять всей аппаратурой с помощью одного общего пульта дистанционного управления. С DVD-F1080 можно добиться идеального качества и четкости картинки на широкоэкранных телевизорах и плазменных панелях за счет масштабирования изображения до разрешения Full HD (1080p) и использования интерфейса HDMI.

DVD-плеер дает возможность воспроизводить все самые распространенные форматы записи данных: CD, WMA, MP3, JPEG, MPEG4 (DivX 4, 5, 6).

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиа-оборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2007 году составили около 105 млрд долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 150 тыс. сотрудников, работающих в 134 офисах в 62 странах мира. В состав компании входят четыре основных подразделения: Digital Media Business, LCD Business, Semiconductor Business и Telecommunication Business. Являясь одним из самых быстрорастущих мировых брендов, Samsung Electronics лидирует на рынках цифровых телевизоров, микросхем памяти, мобильных телефонов и ЖК-дисплеев. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com

Похожие пресс-релизы