pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Концерн «Мойдодыр» поставляет оборудование московским строителям».

Весной 2009 года концерн «Мойдодыр» планирует поставить московским строителям около 200 комплектов оборудования.
Комплекты серии "МОЙДОДЫР-К" с системой оборотного водоснабжения используются на строительных площадках, в автопарках, на промышленных объектах для мойки колес автотранспортных средств и строительной техники, выезжающей на трассы и городские магистрали. Оборудование выпускается концерном в четырех модификациях(МД-К-4 – основная модификация, МД-К-», МД-К-1, МД-К-1 (В) – для работы особо в стесненных условиях). Самая последняя разработка создана по просьбе КАСРР и ОАТИ для стройплощадок, находящихся в особо стесненных условиях, а также при прокладке городских коммуникаций. Это самая компактная модификация. В комплект входят: компактная эстакада со специальными отбойниками (для меньшего разбрызгивания воды), не большая, но достаточно мощная установка К-1 и две емкости - для запаса чистой воды и сбора осадков. На сегодняшний день это, пожалуй, самая востребованная модификация. Рабочая длина струи достигает 12 метров, расход воды 40 литров в минуту. Оборудование сертифицировано. Комплект легко демонтируется для перевозки на другой объект.
«Мы поставили на стройки Москвы более 1500 комплектов оборудования для мойки колес авто-транспорта. И география поставок расширяется. Наши установки охотно берут в Санкт-Петербурге, Липецке и Татарстане, на Северном Кавказе и во Владивостоке» - комментирует Мишуров Е.Е.
ЗАО «Концерн «МОЙДОДЫР» осуществляет также проектные работы, комплектацию объектов необходимым технологическим оборудованием, сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание, обучение персонала. Оборудование Концерна прошло полный комплекс испытаний, имеет необходимые сертификаты, характеризуется простотой конструкции и дешевизной эксплуатации.
«Что касается наших планов на будущее, то мы расширяем производство. Запущена новая серия моек легковых автомобилей для установки у въезда на пандус в теплые гаражи и паркинги. Еще одна новая разработка - мойка большегрузного транспорта при выезде с полигонов захоронения мусора. Мусоровозы не только очищаются от грязи, но и параллельно обеззараживаются.» - говорит генеральный директор Концерна.
Компания «Мойдодыр» постоянно развивается и совершенствуется. Так за 2008 год Концерн принял участие в 2ух главных выставках: 10-я юбилейная Международная отраслевая выставка "Строительная неделя Московской области - 2008" (5-7 августа, "Крокус Экспо", г.Москва); 27-ая межрегиональная специализированная выставка “Строительcтво” (24-26 сентября 2008г. г. Воронеж). На выставке был проведен круглый стол на тему “Современные экологические требования обустройства и содержания строительных площадок”, за проведение которого концерн был награжден золотой медалью выставки.
Справка:
Экологический промышленно-финансовый концерн “МОЙДОДЫР” (сайт компании http://moydodyr.ru) образован в 1995 году для комплексного решения вопросов мойки всех видов и типов транспорта. Учредителями Концерна являлись: МГУП “Мосводоканал”, МГУП “Промотходы”, Московский городской экологический фонд, Федеральный экологический фонд РФ, ЗАО “Российско-Чешская фирма “Росинтерэкотех”, КБ “Эконацбанк”. Концерн ЗАО «Мойдодыр» занимается разработкой и производством оборудования экологического назначения. В настоящее время серийно выпускаются:
оборудование для систем оборотного водоснабжения моек транспорта;
оборудование для очистки ливневого (поверхностного) стока;
установки с оборотным водоснабжением для мойки колёс транспортных средств, выезжающих со стройплощадок;
комплекты оборудования для автоматической мойки колес и днища легковых автомобилей с оборотным водоснабжением перед въездом в утепленные гаражи;
установки для мойки колёс перед шиномонтажными работами;
установки регенерации обезжиривающих растворов, используемых для подготовки поверхностей металлических изделий перед порошковой окраской;
автохимия, автокосметика.
На сегодняшний день оборудование ЗАО “ Экологического промышленно- финансового Концерна “МОЙДОДЫР” успешно эксплуатируется более чем на 3000 объектах Москвы, Московской области, а также других регионов Российской Федерации и стран СНГ.

Похожие пресс-релизы