pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конференция "Развитие сетевого комплекса: изменения правил технологического присоединения"

22 - 23 апреля 2009 г. Корпоративный энергетический университет проводит в Москве семинар-конференцию:
«Развитие сетевого комплекса: изменения правил технологического присоединения и оплаты услуг по передаче электроэнергии»
Семинар рассчитан на представителей сетевых организаций, а также на потребителей электроэнергии - компании малого и среднего бизнеса.
На семинаре будут обсуждаться проблемы технологического присоединения, спорные вопросы, ситуации с внедрением новых подходов в тарифном регулировании с участием представителей государственных органов, инфраструктурных организаций электроэнергетики, сетевых организаций и заинтересованных бизнес-структур (малого и среднего бизнеса). Будут рассмотрены вопросы:
 Изменение нормативной базы по процедурам технологического присоединения.
 Мероприятия, направленные на исключение злоупотреблений в вопросах технологического присоединения. Стандарты раскрытия информации.
 Особенности расчета платы за технологическое присоединение. Сложные и спорные вопросы, связанные с установлением платы за присоединение.
 Кризис неплатежей. Взаимодействие сетевой компании со сбытовыми компаниями и потребителями в процессе заключения договоров, оказания услуг по передаче, отключений и ограничений режима потребления.
 Проект правил коммерческого учета на розничных рынках электрической энергии.
 Первые результаты внедрения RAB в тарифное регулирование сетевых компаний. Возможности осуществления гибкого механизма государственного регулирования тарифов в условиях финансового дефицита.
 Прогнозный баланс на период до 2015 года. Корректировка сбалансированной инвестиционной программы в обстановке финансовой дестабилизации как основы для получения доходности от вложенного капитала.

Докладчики – представители Министерства экономического развития РФ, Министерства энергетики РФ, ФАС РФ, ФСТ РФ, НП «Совет рынка», ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «МРСК-Холдинг».

Место проведения: г. Москва, ул. Красноказарменная, 13 «П»
Тел. +7 (495) 726 51 34

Похожие пресс-релизы