pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги восьмой недели работы временной администрации НАДРА БАНКА

Итоги восьмой недели работы временной администрации НАДРА БАНКА

В течение восьмой недели работы временная администрация НАДРА БАНКА продолжила реализацию плана по восстановлению ликвидности и платежеспособности банка.
НАДРА активно внедрял предложение по эффективному управлению задолженностью клиентов-заемщиков с целью помочь им пережить трудные времена макроэкономического кризиса. Большой интерес со стороны заемщиков- субъектов малого и среднего бизнеса вызвали специальные программы, разработанные временной администрацией в рамках кредитных продуктов. Так, воспользовавшись предложениями по снижению процентной ставки, отмене пени и штрафов для ряда кредитных продуктов, заемщики уже погасили около1,5 млн гривен обязательств (по состоянию на начало апреля текущего года).
В телеинтервью «5 каналу» временный администратор НАДРА БАНКА Валентина Жуковская отметила: «Благодаря внедрению ряда специальных предложений каждый заемщик может обратиться сейчас в банк и получить собственную программу реструктуризации задолженности, которая даст надежду, что нагрузка на его бюджет позволит избежать задержек по погашению кредита».
В рамках программы лояльности к клиентам НАДРА БАНК разработал специальное предложение для вкладчиков-пенсионеров по возврату депозитов, сумма которых не превышает 5 000 гривен (или эквивалент в иностранной валюте) и срок окончания которых пришелся на период с февраля по июнь 2009 года. Клиенту предлагается возврат 20% от суммы депозита при условии его пролонгации не менее чем на полгода. Выплаты по депозитам, срок которых истек в феврале 2009 года, будут осуществляться с 21 апреля. В мае клиенты получат часть депозитов, срок которых закончился в марте текущего года. В июне будут осуществляться выплаты по «апрельским» депозитным договорам и соответственно в июле и августе по договорам, сроки которых закончатся в мае и июне. Клиент также имеет возможность получить 20% от остатка на депозитном счете по истечении четырех месяцев при условии обеспечения ежемесячных зачислений (от 500 гривен) на текущий счет, открытый в НАДРА БАНКЕ.
Группа по приему обращений граждан, работающая в Центральном офисе НАДРА БАНКА, на этой неделе рассмотрела свыше 100 заявлений, касающихся в основном выполнения взаимных обязательств банка перед вкладчиками и заемщиками. Комитет по рассмотрению жалоб граждан принял решение выплатить около 260 тыс. гривен, 9 700 долларов США и 5 500 евро клиентам, остро нуждающимся в денежных средствах.
1 и 3 апреля НАДРА БАНК участвовал в валютном аукционе НБУ с целью удовлетворения потребностей в иностранной валюте клиентов-физических лиц и субъектов предпринимательской деятельности. Валюта используется ими для погашения задолженности по телу кредита и процентов по нему (в т.ч. просроченных).

Похожие пресс-релизы