pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги двенадцатой недели работы временной администрации НАДРА БАНКА

С целью создания благоприятных условий для погашения кредитов клиентами – физическими лицами и субъектами предпринимательской деятельности временной администрацией НАДРА БАНКА до 1 июня продлен срок действия спецпредложений для ряда кредитных продуктов. Так было продлено предложение по отмене начисленных пени и штрафов за просроченную задолженность для всех кредитных продуктов, в том числе и для кредитных карт. В рамках продуктов «Кредит на приобретение потребительской недвижимости» и Кредитного пакета «Жилищные решения» продлен срок действия условий по снижению процентной ставки на 0,5% годовых. Продлен срок действия спецпредложения по продуктам «Автопакет» и «Автокредитование». Напомним, что данное предложение включает понижение процентной ставки на 2% годовых при условии частичного досрочного погашения 15% задолженности по телу кредита наличными средствами. Сохранен льготный курс приобретения валюты (7,5 грн/долл США) при условии полного досрочного погашения клиентом задолженности наличными средствами. Кроме того, банк продлил срок действия упрощенных условий реализации залогового имущества.
С 5 мая текущего года изменится порядок выплаты процентов по всем депозитам физических лиц (независимо от валюты и размера вклада). Теперь ежемесячная выплата 50% суммы начисленных за предыдущий месяц процентов по всем депозитам физических лиц будет производиться единоразово через кассу банка. Полловину суммы начисленных поцентов единоразово получат и вкладчики по депозитам с выплатой в конце срока. Вторая часть суммы начисленных процентов будет доступна клиентам для снятия с текущего/карточного счета в пределах действующих лимитов. Также была расширена линейка предложений для вкладчиков: с 5 мая закончившиеся по сроку депозитные договора на сумму до 150 тыс. гривен (или их эквивалент в других валютах) можно переоформить на срок от 4 месяцев с выплатой процентов ежемесячно или в конце срока, а депозиты на сумму свыше 150 тыс. гривен - на срок от 6 месяцев с выплатой процентов ежемесячно или в конце срока по ставкам согласно действующих тарифов.
Группа по приему обращений граждан, работающая в Центральном офисе НАДРА БАНКА, на этой неделе рассмотрела свыше 80 заявлений, касающихся выполнения взаимных обязательств банка перед вкладчиками и заемщиками. За текущую неделю Комитетом по рассмотрению жалоб граждан было определено к выплате свыше 2 млн 137 тыс гривен вкладчикам, остро нуждающимся в денежных средствах.
29 апреля НАДРА БАНК принял участие в валютном аукционе НБУ с целью удовлетворения потребностей в иностранной валюте клиентов - физических лиц и субъектов предпринимательской деятельности, используемой ими для погашения задолженности по телу кредита и процентов по нему (в том числе просроченных).

Похожие пресс-релизы