pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Энвижн Груп» на «Связь-Экспокомм-2009» - объединение интеллекта и современной технологической экспертизы

Москва, 6 мая 2009 г. Компания «Энвижн Груп» (NVision Group), ведущий российский системный интегратор и поставщик ИТ-решений, объявляет о программе участия в XXI Международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2009», которая традиционно пройдет с 12 по 15 мая 2009 года в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

«Связь-Экспокомм» заслуженно является центральным отраслевым мероприятием, которое ежегодно объединяет более 800 российских и зарубежных компаний мирового и отечественного рынка информационных технологий и связи, представляющих новейшие высокотехнологичные разработки и решения. В этом году выставку официально поддержали Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, Министерство промышленности и торговли РФ и Правительство Москвы.

Экспозиция «Энвижн Груп» будет посвящена основным отраслевым направлениям деятельности: решениям для телекоммуникационных операторов, государственного сектора и корпоративного рынка. «Энвижн Груп» предлагает заказчикам высокоинтеллектуальные услуги по интеграции инновационных технологий, отраслевую экспертизу и современные методики оказания ИТ-услуг, что формирует основное конкурентное отличие компании на отечественном рынке системной интеграции.

Растущий спрос на услуги доступа в Интернет, цифровую телефонию и цифровое телевидение требует от операторов связи модернизации своих сетей. В разделе экспозиции, посвященной решениям для операторов связи, будет рассказано о разработках и проектах компании в области построения мультисервисных сетей, сетей широкополосного доступа и построения сетей NGN. «Энвижн Груп» накопила значительный опыт при реализации подобных проектов для ОАО «ЦентрТелеком», ОАО «ВолгаТелеком», ОАО «Центральный Телеграф» и др.

Разработка собственных решений класса OSS для поддержки операционной деятельности оператора связи является важным направлением деятельности «Энвижн Груп». Внедрение подобных систем повышает качество услуг, делает их использование доступнее и удобнее для абонента. Особенно актуально это становится в условиях насыщения рынка, когда оператору связи необходимо выделиться на рынке благодаря высокому качеству сервиса, быстроте реагирования на запросы клиентов и т.д. На стенде компании будет представлено семейство решений NViewGo, в которое входит система активации сервисов, комплекс по автоматизации деятельности оператора и портал управления услугами. Благодаря решению iNnoVativeGeneration Suite операторы связи смогут предоставлять новые услуги для своих клиентов, в том числе услуги обеспечения информационной безопасности, удаленного резервного копирования, голосового чата, ВКС по требованию и «виртуального телефонного номера».

Стоит отметить, что предлагаемые «Энвижн Груп» решения по управлению сетевой инфраструктурой обладают возможностью сквозного управления процессами мониторинга трафика и качеством предоставления услуг на всей сети оператора, что позволяет вовремя обнаруживать неисправности на всех уровнях сетевой инфраструктуры и поддерживать высокое качество предоставления услуг. Реализованные проекты для ОАО «Комстар-ОТС», ОАО «Центральный Телеграф», АО «Казахтелеком» доказывают востребованность данных систем.

Большое внимание «Энвижн Груп» уделяет обеспечению безопасности сетей передачи данных. На выставке будут рассказано об опыте внедрения решения по глубокому анализу трафика DPI и комплексной защите операторских сетей, благодаря которым оператор связи может оказывать новый вид услуг по обеспечению безопасности корпоративных ресурсов от нежелательного воздействия, тем самым получая дополнительный доход.
Консолидация ИТ-инфраструктуры обеспечивает наибольшую экономическую и технологическую эффективность при создании сложных информационных систем. Учитывая, что объем обрабатываемых данных только растет, то построение новых центров обработки данных (ЦОД) и модернизация существующих будет являться одним из важнейших элементов ИТ-стратегии любой компании. В настоящее время наиболее актуальными становятся решения по консолидации и виртуализации ИТ-ресурсов. На экспозиции «Энвижн Груп» будет представлена информация о решениях для оптимизации инфраструктуры, решениях для виртуализации вычислительных ресурсов и управления хранением данных. Специалисты компании расскажут о подходах к энергетической оптимизации ЦОДов и построению автоматизированных систем по управлению и мониторингу инженерной инфраструктуры. В портфеле компании имеются выполненные проекты по построению распределенных ЦОД с виртуализацией вычислительных ресурсов для ОАО «СОГАЗ», «ЛУКОЙЛ-Информ», «Национальный банк Траст» и др.

Внедрение систем видеоконференцсвязи обеспечивает управление компанией и взаимодействие в оперативном режиме при решении различных вопросов. Особенно это актуально для территориально-распределенных организаций, в которых системы ВКС позволяют проводить совещания с привлечением всех необходимых ведомств и управлений, лично контролировать исправления последствий чрезвычайных ситуаций, осуществлять моментальную визуализацию проблемы и т.д. Специалисты «Энвижн Груп» реализовали ряд проектов по построению распределенных систем видеоконференцсвязи, самыми крупными из которых являются создание корпоративной сети на несколько десятков узлов для МЧС России, ОАО «Внешторгбанк», ЗАО «Лукойл-Информ» и др.

Вниманию представителей федеральных и региональных органов власти будут представлены важнейшие разработки «Энвижн Груп» для автоматизации работы государственных структур и внедрения элементов электронного правительства, что призвано облегчить процедуры предоставления государственных услуг населению. К этим системам можно отнести информационную систему обеспечения работы государственных учреждений в режиме «одного окна», информационную систему для расчета затрат на эксплуатацию информационных систем и ресурсов, информационный комплекс для эффективного управления государственным имуществом и др.

Генеральный директор «Энвижн Груп» Алексей Нащекин отметил важность участия компании в знаковой отраслевой выставке: «Связь-Экспокомм заслуженно является авторитетной площадкой для демонстрации технологических достижений. Тематика выставки уже давно вышла за рамки одного направления связи и охватывает сегодня все сферы многогранной ИКТ-отрасли. Разработанные нами решения востребованы среди телекоммуникационных операторов, финансовых организаций, нефтегазовых корпораций, государственных структур. Накопленный опыт на основе реализации масштабных проектов позволяет предложить заказчику глубокую экспертизу и проверенные решения. Желаю всем участникам выставки плодотворной работы, новых успешных проектов и реализации задуманного».

Ждем Вас на стенде компании № 1В40 (напротив северного входа) в павильоне № 1 с 12 по 15 мая 2009 года.

Маркушкин Дмитрий
Руководитель пресс-службы
NVision Group
Тел.: +7(495) 641-1210 доб. 3575
[email protected]
http://www.nvisiongroup.ru

Похожие пресс-релизы