pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Холдинг «Вест Концепт» приступает к внедрению автоматизированной системы бюджетного управления в ОАО «Интелтех»

Специалисты холдинга «Вест Концепт» приступили к созданию автоматизированной системы бюджетирования на базе Microsoft Office PerformancePoint Server в ОАО «Интелтех». Главная цель проекта заключается в создании корпоративной информационной системы, которая позволит усовершенствовать процесс планирования на предприятии, более обосновано принимать управленческие решения и эффективно осуществлять бюджетный контроль.

ОАО «Интелтех» - одно из ведущих российских предприятий, специализирующееся на проведении научных исследований, разработке и производстве оборудования для автоматизированных систем управления и связи.

Основной причиной, подтолкнувшей руководство ОАО «Интелтех» к поиску решения по автоматизации бизнес-процессов, стала необходимость в более оперативном принятии управленческих решений. Компании требовалась полноценная система бюджетирования, способная решить такие приоритетные задачи, как:
• сократить время на сбор информации при формировании годового бюджетного плана;
• получать более точные и своевременные отчеты за счет многоуровневой консолидации;
• работать в единой базе данных;
• получать достоверные данные напрямую из других учетных систем.

Главным фактором, определившим выбор партнера по реализации проекта в пользу «Вест Концепт», стала концепция решения, отвечающая всем потребностям руководства ОАО «Интелтех» и позволяющая решить все поставленные задачи. Помимо этого, немаловажное значение сыграли внушительный список успешно завершенных проектов, а также высокая квалификация сотрудников холдинга «Вест Концепт».

Выбор руководства ОАО «Интелтех» в пользу продукта Microsoft Office PerformancePoint Server стал также неслучайным. Основной причиной явилась возможность сетевого многопользовательского режима работы в одной базе данных, исключающего все минусы отсутствия единого хранилища данных и переноса данных на сменных носителях. Помимо этого, важным аспектом послужила понятный и привычный интерфейс системы с Microsoft Excel, что существенно упрощает работу с автоматизированной системой бюджетирования.

В рамках проекта планируется автоматизация следующих процессов:
• автоматическое формирование сводных бюджетов в системе;
• формирование бюджетов на всех уровнях;
• план-фактный анализ;
• автоматическое формирование факта из бухгалтерской системы "КОМПАС".

Внедрение корпоративной системы бюджетного управления на базе Microsoft Office PerformancePoint Server позволит руководству компании ОАО «Интелтех» выйти на новый, более эффективный уровень ведения бизнеса, путем усовершенствования и оптимизации внутренних бизнес процессов компании, повышения оперативности и доступности информации, необходимой для принятия решений, усовершенствованию механизмов контроля.

Холдинг «Вест Концепт» работает на рынке IT-услуг и системной интеграции с 2003 года. «Вест Концепт» является партнером ведущих мировых и российских вендоров: Microsoft (высший партнерский статус Microsoft Gold Certified Partner), Hewlett-Packard, Dell, Cisco, Extreme Networks, Avaya, IBM, Лаборатория Касперского, 1С. Основные направления деятельности компании – консалтинг, комплексная автоматизация, аудит и внедрение систем ERP класса, корпоративное лицензирование Microsoft, аутсорсинг, сервисное сопровождение, поставка серверного оборудования.

Менеджер по маркетингу и PR, Капустина Полина
Холдинг «ВЕСТ КОНЦЕПТ» | Microsoft GOLD Certified Partner
Тел: +7 (812) 747-31-91
E-mail: [email protected]
www.westconcept.ru

Похожие пресс-релизы