pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Получите юридические услуги со скидкой. И уверенность в завтрашнем дне в подарок.

Компания «Никитченко и Партнеры» рада объявить о старте новогодней акции, которая продлится с 14 декабря 2009 по 14 января 2010. Клиенты смогут получить юридическую консультацию бесплатно и юридические услуги ведущих специалистов компании со скидкой в 10%
С появлением на улицах первого снега, компания «Никитченко и Партнеры» спешит порадовать своих клиентов стартом новогодней акции. С 14.12.2009 по 14.01.2010 каждый клиент получит бесплатную юридическую консультацию, скидку на услуги «Никитченко и Партнеры» в размере 10%, а первые пять клиентов станут обладателями годового сертификата на получение юридических услуг по акционным условиям.
Фактически каждый второй гражданин Украины периодически нуждается в грамотной юридической поддержке и консультации. Зачастую, несвоевременное обращение за квалифицированной юридической помощью влечёт за собой непоправимые последствия. Во избежание дискомфорта для своих клиентов, компания «Никитченко и Партнеры» создала предпраздничные условия для получения юридических услуг. Акция продлиться до наступления Старого Нового Года, который по традиции знаменует для наших граждан полноправное вступление Нового Года в свои права.
В компетенции адвокатов и юристов «Никитченко и Партнеры»:

- Судебная практика;
- Реструктуризация долгов и банкротство;
- Исполнительное производство;
- Корпоративное право;
- Взаимодействие с государственными органами;
- Интеллектуальная собственность.

Напоминаем, что Акция продлиться 14 декабря 2009 по 14 января 2010.

О компании «Никитченко и Партнеры»:

Юридическая компания была основана в 2005 году.
Основными компетенциями юристов компании являются: разрешение споров, слияния и поглощения, банковское и финансовое право, корпоративное и коммерческое право, недвижимость и строительство, налоговое право.
Сегодня компания занимает твёрдую позицию на рынке и успела зарекомендовать себя как надёжный партнёр в решении юридических вопросов.
«Никитченко и Партнеры» - уверенная поддержка Ваших достижений.

За более подробной информацией обращайтесь:
Тел.(044) 501 35 52
E-mail:[email protected]
Web-site: www.nikitchenko.com

Похожие пресс-релизы