pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Юридические услуги

В данный момент тут совершается тысячи всяких сделок с жилплощадью. Это и покупка-продажа, аренда и.т.д. В течении данных сделок возникает тысячи вопросов. И обойтись без знающего адвоката иногда просто бывает нельзя. И тут же встает вопрос: к кому пойти, где найти хорошего юриста? Проект Павла Астахова действует, чтобы что-то сделать Вам в юридических делах. В правовом объединении Павла Астахова «Семейный и жилищный адвокат» есть юристы, стаж которых уже от XV лет, каждый из них провел больше двух сотен дел в судах и положительно зарекомендовал себя работой у Павла Астахова. Тем, кому необходимо представительство в суде, правовове объединение Павла Астахова предлагает профессиональных адвокатов и юристов, протрудившихся с ним не 1 год. Работник правового объединения Павла Астахова поможет Вам провести грамотные сделки с покупателем или продавцом подобраной Вами жилплощади с учетом Ваших интересов. Большое количество "зависших" дел сегодня это сделки относительно доли в квартире. Доля в квартире отнюдь не просто комната в коммуналке, а проблемная собственность. И вычленение доли в квартире также как и определение порядка пользования квартирой - дело сложное. Скажем только определенно: продажа "куска" квартиры это не продажа одной из комнат тут, это продажа проблемной жилплощади где без высококлассного адвоката никак. Кроме такого правовое объединение Павла Астахова занимается и уголовными делами. Никто из вас не может быть гарантирован от невообразимо нелепых дел. Случаются моменты когда судебный адвокат и его правовая помощь по уголовным делам очень даже могут сохранить кому-нибудь жизнь. И задач, возникающих в ходе уголовного дела - не единицы. И эти вопросы которые можно рассматривать совсем по разному. И единственно знающий юрист вам необходим. http://www.msk100.ru/

Похожие пресс-релизы