pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аутсорсинг юридических услуг – эффективное антикризисное решение.

15 сентября 2009 г. Москва. Консалтинговая компания «ГУДВИЛЛ» предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса альтернативу юридическому отделу.
Привлечение внешних исполнителей для реализации юридических, бухгалтерских, кадровых и других функций - распространенная и успешно опробованная бизнес-модель для небольшого предприятия. Компания оставляет за собой только те функции, которые умеет осуществлять лучше всего, остальные отдает специализированным подрядчикам. В условиях кризиса подобная схема, может стать гарантией выживания предприятия, основой конкурентного преимущества за счет снижения операционных издержек
«Задачи, которые обычно стоят перед юридическим отделом предприятия малого или среднего бизнеса – это анализ договоров с контрагентами на предмет соответствия действующему законодательству и интересам компании, ведение внутренней трудовой документации, ведение претензионно-исковой работы. Сейчас, в связи с увеличением количество должников, значительно вырос объем претензионных работ и работ по ведению арбитражных дел», - говорит генеральный директор компании «ГУДВИЛЛ» Муликова Татьяна. «Компании сталкиваются со сложной ситуацией, когда с одной стороны, нагрузка на юридический отдел возросла, с другой стороны, реалии времени требуют жесткой экономии. В тоже время экономить на квалификации сотрудника нельзя, так же как и существенно увеличивать количество задач, выполняемых одним специалистом – слишком велика цена возможной ошибки. Юридическое обслуживание у специализированной и надежной компании, гарантирует не только высокое качество услуг, но и позволяет минимизировать издержи предприятия за счет сокращения заработной платы и зарплатных налогов, отказа от аренды дополнительных площадей, уменьшения расходов на компьютеры, оргтехнику, оборудование дополнительных рабочих мест»
Консалтинговая компания «ГУДВИЛЛ» www.business-lawyer.su предлагают эффективное решение - безлимитное абонентское юридическое обслуживание, стоимость которого составляет всего 25 000 рублей в месяц (без НДС). В рамках такого обслуживания клиент имеет возможность в неограниченном количестве получать юридические консультации, проверку договоров с контрагентами, проверку внутренней трудовой документации. При необходимости специалисты Консалтинговой компании «ГУДВИЛЛ» вносят любые изменения в уставные документы компании-клиента. Принципиально важно, что, в Консалтинговой компании «ГУДВИЛЛ» пакет «Юридическое сопровождение компании» теперь дополнен услугой ведения арбитражных дел. Консалтинговая компания «ГУДВИЛЛ» берет на себя все действия связанные с подготовкой и подачей исковых заявлений, представительством в арбитражном суде на всех стадиях судопроизводства. Вплоть до момента возврата задолженности на расчетный счет клиента

О Консалтинговой компании "ГУДВИЛЛ":
Консалтинговая компания "ГУДВИЛЛ" http://www.goodwill.su - оказывает полный спектр бизнес-услуг, связанных с:
• юридическим обслуживание бизнеса (http://www.business-lawyers.su);
• бухгалтерским сопровождением компаний (http://www.bookkeeper.su);
• управленческим и финансовым консультированием;
• маркетингом;
• правовым рекрутингом.

Контактная информация:
Муликова Татьяна Валентиновна, Генеральный директор компании, МВА.
www.business-lawyers.su
www.bookkeeper.su
www.goodwill.su
www.good-consult.ru
Тел.: (495) 922-72-61, 923-26-61
Москва, Малый Лёвшинский пер., д. 7, стр. 2
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы