pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Юридические услуги для льготников от "ОБЭБ"

Компания "Особое Бюро Экономической Безопасности" объявила о специальном предложении для льготных категорий граждан. С апреля и до конца года в компании действует постоянная скидка 50% на все юридические услуги для многодетных семей, ветеранов ВОВ и инвалидов 1 и 2 групп.
Руководство компании подчеркивает, что социальная ответственность компании не является разовым мероприятием, а указанная скидка при необходимости будет действовать и на следующий год. Скидка действует на весь перечень юридических услуг, а воспользоваться ею можно будет столько раз, сколько необходимо гражданам, имеющим льготу. Компания занимается юридическими и логистическими услугами, но скидка распространяется только на все виды юридических услуг. Это потому что услуги по логистике в данной компании ориентированы на юридических, а не физических лиц. Подробности об этой и других акциях можно узнать на сайте http://obebspb.ru
Контакты:
Компания "Особое Бюро Экономической Безопасности"
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д.3, оф.224
телефон: (812)945-18-75
E-mail: [email protected]
сайт: http://obebspb.ru

Похожие пресс-релизы