pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

“Бизнес в шоколаде”: разбор ошибок "крутых" управленцев в новой книге экспертов “ИНТАЛЕВ”

Только живые примеры из практики известных отечественных предприятий легли в основу делового бестселлера “Бизнес в шоколаде”, который выпущен в свет крупнейшим российским издательским домом “Питер”. В книге подробно проанализированы причины взлетов и падений “лидеров” рынка, которые мы наблюдали в 2008-2009 гг., т.е. по сути истории сегодняшнего дня. На основе этих уроков кризиса, а также на основе успешных кейсов авторы дают пошаговые рекомендации о том, как построить бизнес всерьез и надолго.
Конец 2008 г. и 2009 г. были очень сложными для отечественной экономики. Многие компании перестали развиваться и даже умерли, поскольку их владельцы и топ-менеджеры совершили грубые управленческие просчеты. В чем заключаются ошибки, цена которых – крах амбициозных проектов и потеря бизнеса? Как эффективно управлять предприятием и его финансами? Как быть первым, несмотря на неблагоприятные экономические условия?
Книга “Бизнес в шоколаде” поможет руководителям и собственникам ответить на эти вопросы. В ней рассмотрено множество показательных примеров, взятых из практики известных российских компаний (“РосБизнесКонсалтинг”, Mirax Group, “Система-Галс”, “Гроссмарт”, “Куда.ру”, “Букбери” и др.). Эти примеры помогают понять, что делалось не так в той или иной ситуации, в чем кроются вчерашние ошибки в управлении бизнесом и как можно их избежать завтра. Представлены эксклюзивные интервью с топ-менеджерами ведущих отечественных предприятий.
Особенность книги в том, что она написана собственниками и директорами, которые сами ежедневно управляют своим бизнесом. Поэтому в ней заложен личный практический опыт управления финансами, который будет полезен первым лицам компаний.
Книга кардинально отличается от изданий на подобную тему стилем изложения и подачи материала. Это разговор от первого лица, равных с равными. В книге нет сложных формул и часто неприменимых к нашим компаниям западных бизнес-рецептов, а есть только живые примеры и конкретные рекомендации, взятые из практики.
Книга написана легким языком и читается на одном дыхании. В ней много юмора, в том числе анекдотов, баек, которые удачно иллюстрируют основную тему.
Авторы книги – Алексей Федосеев, Борис Карабанов, Евгений Добровольский, Павел Боровков. Они также являются авторами делового бестселлера “Бюджетирование шаг за шагом”, выдержавшего 7 переизданий и вошедшего в число самых популярных отечественных изданий по управлению финансами.
Книга “Бизнес в шоколаде” продолжила специальную серию «Библиотека компании “ИНТАЛЕВ”” издательского дома “Питер”.

Подробнее о книге и видеоинтервью с авторами:
http://www.intalev.ru/chocolate

О серии “Библиотека “ИНТАЛЕВ””:
http://www.piter.com/project/71.html

Приглашаем СМИ к подготовке рецензий, а также к сотрудничеству в качестве информационных партнеров проекта.

Группа компаний “ИНТАЛЕВ” – международная консалтинговая компания, управленческий интегратор. Специализируется на внедрении современных систем управления предприятием. “ИНТАЛЕВ” является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления. “ИНТАЛЕВ” входит в TOP-100 консалтинговых компаний России; в ТОP-5 - в сфере “Финансовый консалтинг” по итогам рейтинга консалтинговых компаний агентства “Эксперт РА” за 2008 г.
Создана в 1996 г. Имеет офисы во всех федеральных округах России, а также в Украине и Казахстане. На данный момент в компании работают более 250 человек.
Компанией успешно реализовано более 600 проектов по постановке и автоматизации современных систем управления. Осуществлено свыше 1000 внедрений управленческого программного обеспечения. Ключевые клиенты: ФСК ЕЭС, “Концерн Энергоатом”, “Ситроникс”, X5 Retail Group, Магнитогорский металлургический комбинат, “Гражданские самолеты Сухого”, АК “Якутскэнерго”, “Домостроитель”, ФГП “Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ” и др.

Дополнительная информация
Лыскова Екатерина, PR-менеджер группы компаний “ИНТАЛЕВ”,
(495) 781-43-52, [email protected]
www.intalev.ru

Похожие пресс-релизы