pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новости компании PHILIPS

10 декабря в школе с. Новое Горяново прошел открытый урок для учащихся 4-5 –х классов в рамках первого этапа масштабной оздоровительно-образовательной программы HealthySchool@Work («Здоровые школы – разумные решения»), инициированной компанией Philips.
Детям в увлекательной форме рассказали о том, как важно вести здоровый образ жизни, регулярно проветривать учебные помещения, делать зарядку, правильно освещать рабочее место и т.п.
Кроме познавательной части, данная программа включает переоборудование классных комнат суперсовременным оборудованием, включающим источники общего освещения, подсветку рабочей доски и датчики освещенности, позволяющие выбрать оптимальный световой режим в зависимости от уровня естественного освещения.
Глава администрации Новогоряновского сельского поселения Беляев Сергей Иванович сказал: «Я думаю, что подобная программа необходима для школьников, благодаря подобной инициативе, наши дети учатся заботиться о своем здоровье, бережно относиться к природе. Это очень правильно, что программа будет проводиться по всей России».
В свою очередь, директор школы Новое Горяново отметил: «Новые энергоэффективные лампы работают намного лучше – не гудят, не мерцают. Мне сейчас сложно оценить экономию от новых ламп, но могу сказать, что она существенна».
Первым этапом реализации образовательно-оздоровительной программы станет оснащение классных комнат в 9 российских школах суперсовременным оборудованием, включающим источники общего освещения, подсветку рабочей доски и датчики освещенности, позволяющие выбрать оптимальный световой режим в зависимости от уровня естественного освещения.
Данная образовательная инициатива особенно важна в свете указа Президента России Дмитрия Медведева, в соответствии с которым снижение энергопотребления в стране к 2020 году должно составить 40%.
Также программа помогает сформировать у школьников понимание того, что забота о здоровье и качестве жизни могут оказать положительное влияние на окружающий мир, а в конечном итоге – способствовать формированию более чистой и здоровой планеты.
Основная цель программы, программа HealthySchool@Work («Здоровые школы – разумные решения») - повышение психологического и физического комфорта ребенка, используя рациональный подход к освещению учебных помещений Дети, находящиеся в здоровой и комфортной обстановке в школе, лучше усваивают учебный материал, меньше устают и болеют, показывают более высокие результаты на спортивных занятиях
На открытом уроке будут присутствовать представители органов муниципального управления, которые ответят на вопросы журналистов.

Пресс-служба Philips в России:

Панченко Александр
менеджер по работе со СМИ
тел./факс: +7 (495) 921-35-23, моб. +7 915 160–46-35
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы