pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ARVAL подводит итоги деятельности на Российском рынке операционного лизинга в 2009 году

Москва, 27 января 2009 г. – автомобильная лизинговая компания ARVAL, являющаяся дочерней компанией международной банковской группы BNP Paribas, подводит итоги деятельности за 2009 год.

Несмотря на то, что 2009 год был непростым как для Российской экономики, так и для мирового бизнес-сообщества, компания ARVAL продолжила укреплять свои рыночные позиции в России, демонстрируя положительную динамику ряда ключевых показателей. К концу 2009 года парк, профинансированный и управляемый компанией ARVAL, превысил 5000 автомобилей, а количество клиентов - 200 компаний.

Согласно результатам исследования степени удовлетворенности качеством обслуживания, проводимого среди клиентов ARVAL, более 90% из них рассматривают ARVAL в качестве единого поставщика всех видов сервисов, необходимых для эффективного использования корпоративного автопарка.

С целью повышения эффективности бизнес-процессов, улучшения качества предоставляемых услуг и дальнейшего развития продаж, в компании ARVAL была внедрена инновационная модель,
нацеленная на повышение качества обслуживания, упрощение взаимодействия с существующими клиентами и расширение возможностей для привлечение новых клиентов. Модель предполагает создание принципиально новых структурных подразделений, объединяющих сотрудников клиентского отдела и отдела технического обслуживания, которые работают с определенной группой клиентов, начиная от момента поиска автомобиля, его покупки, регистрации, доставки, решения всех вопросов, связанных с его использованием и обслуживанием, вплоть до окончания периода эксплуатации. В настоящий момент в компании функционируют два таких подразделения.

По итогам девяти месяцев 2009 года согласно рейтингу Российской Ассоциации лизинговых компаний “Рослизинг” компания ARVAL занимает 7-е место среди лизинговых компаний, работающих в сфере автомобильного лизинга.

«Безусловно, 2009 год был для нас непростым, как и для всех участников рынка, – cказал Сергей Дианин, генеральный директор ARVAL в России. – Но, вместе с тем, даже в сложившихся экономических условиях бизнес нашей компании продемонстрировал устойчивость и определенный рост. Мы очень дорожим лояльностью наших клиентов и в дальнейшем планируем продолжать совершенствовать свои услуги с тем, чтобы оправдать доверие существующих и новых клиентов».

О компании ARVAL
ARVAL (www.arval.com), 100% дочерняя структура BNP Paribas. Компания ARVAL основана в 1989 году и является мировым лидером на рынке Операционного Лизинга и управления корпоративным парком транспортных средств. ARVAL присутствует в 39 странах мира, имеет 22 представительства и партнерскую сеть, охватывающую 17 стран. ARVAL занимает лидирующие позиции на рынке Операционного лизинга Франции и Европы. По состоянию на конец 2008 года ARVAL профинансировал 602 000 автомобилей и управляет парком в 688 000 автомобилей.
В России ARVAL (www.arval.ru) предлагает полный набор продуктов и услуг, связанных с приобретением, эксплуатацией, обновлением и управлением автопарком. Компания берет полную ответственность за автомобильный парк клиента. Спектр предоставляемых услуг включает покупку автомобилей, их финансирование, управление парком, администрирование, уплату налогов, все виды услуг в течение контракта — техническое обслуживание и ремонт, топливные программы, страхование и управление страховым случаем. По окончании срока договора ARVAL осуществляет реализацию автомобиля с учетом рисков, связанных с эксплуатацией и последующей реализацией машин.

О BNP Paribas
BNP Paribas (www.bnpparibas.com) входит в число 6 сильнейших банков мира по данным Standard & Poor's*. BNP Paribas – один из европейских лидеров международного масштаба в области финансовых услуг - присутствует в 85 странах и насчитывает свыше 205 000 сотрудников, из них 165 200 - в странах Европы. BNP Paribas занимает ключевые позиции по трем основным направлениям деятельности: Розничные банковские услуги, Инвестиционные решения, Корпоративные и инвестиционные банковские услуги. Банк работает на всей территории Европы во всех направлениях бизнеса, при этом четыре его внутренних рынка розничных банковских услуг: Бельгия, Франция, Италия и Люксембург. Кроме того, Группа BNP Paribas занимает значительную долю рынка в США и имеет сильные позиции в Азии и в быстроразвивающихся странах.
* В группе равных

Екатерина Звейник
[email protected]

Похожие пресс-релизы