pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Юлия Стрижкина на презентации "Я - звезда" и конкурсе "Мисс Music Radio 2010"

27 января в концертном холле «Freedom» состоялись два знаменательных события: гала-концерт конкурса эстрадной песни «Я - звезда», который проводился Интернет-порталом «Я - звезда» совместно с Music Radio и 1-ый отборочный тур конкурса «Мисс Music Radio 2010».

Шоу стартовало в 19:00. 19 лучших девушек из 300, принявших участие в конкурсе, дефилировали по подиуму, демонстрируя 2 коктейльных и 1 вечернее платье, а также отвечали на вопросы неповторимого ведущего и одного из лучших певцов Украины Лери Винна.

В состав профессионального жюри отборочного тура вошли:

Надежда Ганжа - дизайнер одежды

Валерия Бондаренко - директор ТО СМИ Украины «Славута»

Владислав Ковтун – генеральный директор сетевой радиостанции "MusicРадио"

Олег Горобец – креативный директор проекта "Я-звезда"

Александр Белый - продюсер проекта "Я-звезда"

Татьяна Пискарева - певица, заслуженная артистка Украины

Федор Орбан - директор модельного агенства «Star Models», и другие.

Конкурс проходил по 6 номинациям, победительницы которых стали участницами финала конкурса «Мисс Music Radio 2010», который состоится в конце 2010 года во Дворце «Украина».

В промежутках между выходами девушек выступали начинающие исполнители, которые стали лучшими по результатам смс-голосования конкурса «Я - звезда»: Берта, Суворова, Iva Rich, Игорь Татаренко, Карина Шустова, ЯросLOVE, Петр Дмитриченко и другие. Специальным гостем вечера был Виктор Павлик. В их же числе вторым номером программы выступала и Юлия Стрижкина с ремиксом своей песни «Буду я» (автор - проект Eximinds, г. Москва) , который также вошел в первый музыкальный сборник «Я – звезда».

Следует ответить, что Юлия была единственной исполнительницей гала концерта «Я-звезда», которая также принимала участие в конкурсе «Мисс Music Radio 2010». Сразу после сольного выступления ей вручили диплом участника проекта «Я – Звезда» и подарки от организаторов. В конце вечера Стрижкина была объявлена финалисткой 1-го отборочного тура конкурса «Мисс Music Radio 2010» и победительницей в номинации «Мисс зрительских симпатий». В качестве приза Юлии вручили подарочный сертификат от Дома моды Н. ГАНЖА на сумму 2500 грн.

Юлия, довольны ли Вы конкурсом в целом?

Конкурсом, конечно, очень довольна. Искренне рада, что Интернет-портал «Я – звезда» и Music Radio предоставили молодым исполнителям возможность показать себя. Но самое ценное для меня во всем этом то, что есть люди, которым понравилась моя песня, манера исполнения и голос. И именно поэтому они отдали свои голоса.

Как Вы оцениваете Ваше выступление?

Критически. Объективно - отсутствие сценического опыта. Субъективно – пропажа фонограммы за 3 часа до концерта и прочие нюансы… В целом – первое выступление подобного уровня – положительный стресс.

Насколько нам известно, конкурс «Мисс Music Radio 2010» не позиционируется как конкурс профессиональных моделей?

Вы правы. Именно поэтому я в нём и участвовала, т.к. не являюсь моделью. В связи с этим я искренне благодарна режиссеру проекта Татьяне Павлюк, которая приложила массу усилий, чтобы научить нас за 1 день ходить профессиональным шагом. Насколько это вышло, смогли оценить зрители.

Произошли ли какие-то изменения в Вашей жизни после участия в этих конкурсах?

Об этом говорить пока ещё очень рано.

Ваши ближайшие планы?

Их много. Работа над ошибками, занятия хореографией, вокалом и подготовка к записи новой песни.

Действительно? В одном из интервью Вы говорили, что планируете перепрофилироваться в телеведущие.

Всё течет – всё меняется, но одно не исключает другого.

Кто будет автором второй песни и о чем она?

Автором песни выступит Виктор Мельник. Именно он написал мой первый сингл «Буду я», а следовательно опыт успешной совместной работы у нас уже имеется. В отношении сути песни пока сохраним интригу.

Что Вы почувствовали, когда Вас объявили финалисткой конкурса «Мисс Music Radio 2010» и присудили звание «Мисс зрительских симпатий»?

Взрыв эмоций. Радость и безграничное чувство благодарности людям, которые находились в зале и отдали мне свои голоса.

Возможно, на это повлиял тот факт, что в этот же вечер Вы ещё и выступали, как певица?

Возможно, так как это конкурс «Музыкального радио», а не конкурс моделей.

Пожелаем всем участникам конкурса «Я – звезда» творческих успехов, плодотворной работы, а финалисткам «Мисс Music Radio 2010» победы в финале и интересных встреч.

Фото: Вальдемар Горлушко

Источник: Mobus Fun

Похожие пресс-релизы