pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В российском интернете открылся сайт нового интерьерного журнала

В начале феврале в Рунете официально открылся Decormag.ru – интернет-журнал об интерьерах. На сайте публикуются фотографии модных интерьеров, красивых квартир и домов. Помимо этого, журнал планирует проводить конкурсы и промо-акции для читателей, а также активно работать с частными дизайнерами и архитектурными бюро, которые получат возможность бесплатно публиковать на сайте результаты своей работы.

«Мы делаем акцент на качественный авторский контент, красивые фотографии, интересные объекты. Основная наша идея заключается в том, чтобы читатели могли найти на сайте новые идеи, вдохновиться на смену обстановки в своём доме», – сообщил Андрей Трубин, руководитель проекта Decormag.ru.

Кроме публикаций и фотографий, на сайте можно посетить раздел новостей, где собираются анонсы самых интересных материалов из других изданий. А в разделе «Заметки» обсуждаются вопросы ремонта и декора.

Разработка сайта заняла больше года, а общий объем инвестиций в проект превысил полмиллиона рублей.

Похожие пресс-релизы