pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Teamstudio выбирает Softline для развития своего присутствия в России

Компания Softline, один из ведущих поставщиков программного обеспечения и ИТ-решений в России, объявляет о присоединении к партнерской программе компании Teamstudio®, ведущего производителя решений для разработчиков и администраторов систем на базе Notes®/Domino®.

В рамках партнерского соглашения компания Softline, имеющая статус IBM Premier Business Partner, будет осуществлять лицензирование продуктов и решений Teamstudio для российских компаний из различных отраслей бизнеса.

Партнерская программа Teamstudio Partner Program обеспечивает партнерам доступ ко всем ресурсам, необходимым для полноценного предоставления решений Teamstudio клиентам – к обучению, вспомогательным инструментам и рекламной поддержке. Программа Teamstudio Partner Program включает в себя обучение технических специалистов и специалистов по предпродажной подготовке решений, привилегированный доступ к услугам команды поддержки Teamstudio, а также полное маркетинговое сопровождение для совместного изучения рынка и выхода на наиболее вероятных потенциальных покупателей.

«Мы очень рады видеть Softline в числе партнеров Teamstudio, – заявила Стефани Хейт (Stephanie Heit), вице-президент по продажам Teamstudio. – Для многих российских компаний и бюджетных организаций чрезвычайно важна и полезна возможность обратиться за советом к местным экспертам по программному обеспечению и ИТ-решениям. Наше новое партнерство как раз и создает такую возможность для российского рынка».

Руслан Белоусов, генеральный директор компании Softline, отмечает: «Наша компания стала одним из первых партнеров Teamstudio в России. Softline уже имеет опыт работы с решениями вендора, наши специалисты хорошо знакомы с системами на базе Notes®/Domino®. Партнерство с Teamstudio – это еще один важный шаг навстречу нашим клиентам в сфере расширения спектра предлагаемого программного обеспечения – как популярных продуктов, так и узкоспециализированного софта».
________________
О компании Softline

Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга.
Softline является авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; VMware Premier Partner; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Oracle Certified Advantage Partner и др.
Softline имеет представительства в основных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Сыктывкар, Оренбург, Воронеж, Томск, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Сургут, Пенза, Ставрополь), Украины (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест), Казахстана (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистана (Ташкент), Кыргызстана (Бишкек), Таджикистана (Душанбе), Азербайджана (Баку), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Туркменистана (Ашхабад), Армении (Ереван), Турции (Стамбул), Венесуэлы (Каракас), Вьетнама (Ханой), Ирана (Тегеран), Египта (Каир). Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
e-mail: [email protected]
____________________
О компании Teamstudio
Компания Teamstudio производит программное обеспечение и оказывает услуги, которые помогают организациям разрабатывать, контролировать и развивать свои приложения на базе платформы Lotus Notes. Мы помогаем своим клиентам получить максимальную отдачу от платформы Notes на всем протяжении жизненного цикла приложений, снижая затраты времени и денег на разработку приложений; обеспечивая контроль управляемых приложений в ходе промышленной эксплуатации и увеличивая рентабельность решений на базе Lotus Notes. В число наших клиентов входят одиночные разработчики, малые и средние компании, а также многие из крупнейших в мире компаний.

Дополнительную информацию можно найти на сайте: www.teamstudio.com
____________________________________________________________________________________
© 2010 г. Teamstudio, Inc. Все права защищены. Наименования Teamstudio, CIAO! и Just Enough Governance являются зарегистрированными торговыми марками компании Teamstudio, Inc. Логотип IBM и эмблема the Business Partner являются торговыми марками компании International Business Machines Corporation в США, в других странах, либо и там, и там. Все остальные торговые марки и зарегистрированные торговые марки являются собственностью своих соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы