pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С программой "Мастер визиток" создавать визитки и бейджи легко!

С программой "Мастер визиток" создавать визитки и бейджи легко!

Новая версия программы «Мастер Визиток» позволяет создавать визитные карточки и бейджи высокого качества всего за несколько минут.

9 марта 2010 года - Ярославль - Компания AMS Software, российский разработчик программ для обработки графики, объявляет о выходе новой версии программы "Мастер визиток". Продукт позволяет в считанные минуты создать презентабельную визитную карточку, контактную карту или бейдж при помощи пошагового мастера и более 150 шаблонов оформления, в том числе макетов визиток с фотографиями.

С помощью программы "Мастер визиток" создавать эффектные визитки легко и просто -встроенный визард даёт возможность выбрать тип визитки, размер и шаблон оформления. На следующем этапе пользователь добавляет свою фотографию и вводит в поля имя, должность, место работы, краткое описание организации, почтовый адрес, телефон, адрес электронной почты и сайт. Данную информацию также можно загрузить одним кликом мыши из встроенной базы данных для хранения данных о компаниях и сотрудниках. После этого пользователь может просмотреть макет в полноэкранном режиме и сохранить проект.

Пользователю предоставлены на выбор более 150 шаблонов визиток, контактных карточек и бейджей, которые разбиты по темам "Автомобили", "Красота", "Компьютеры", "Строительство", "Образование" и т.д. Шаблон можно редактировать по своему вкусу: произвольно перемещать элементы дизайна, менять цвет и текстуру фона, выбрать цвет и шрифт, которые будут наиболее точно соответствовать имиджу компании и соответствовать по стилю маркетинговым материалам организации. Кроме того, в программе предусмотрена возможность создания своего собственного макета во встроенном редакторе.

Программа позволяет сохранить макет визитки в трех разных разрешениях: "Экономичном" (300 dpi), "Оптимальном" (600 dpi) и "Максимальном" (1200 dpi). Перед выводом на печать пользователь может выбрать формат бумаги, количество визиток на листе и установить маркеры обрезки. По умолчанию программа автоматически поместит макеты визитных карточек таким образом, чтобы полностью заполнить лист, что дает возможность распечатать до 10 визиток на листе A4 и до 24 визиток на листе A3.

Визитные карточки, созданные в программе "Мастер визиток", могут быть напечатаны на настольном принтере или в типографии, в зависимости от потребностей пользователя.

Основные возможности программы "Мастер визиток" 1.35:

- Создание макета визитки при помощи пошагового мастера;
- Более 150 готовых вариантов дизайна визитных карточек на разные темы;
- Более сотни картинок на различные темы;
- Быстрый и удобный подбор шрифтов;
- Сохранение данных о компаниях и сотрудниках во встроенной базе данных;
- Экспорт и распечатка визиток высокого качества до 1200 dpi.

"Визитная карточка - это не только составляющая имиджа делового человека, но и эффективный инструмент для укрепления дальнейших взаимоотношений с клиентами, - говорит Алексей Мелешников, директор компании AMS Software. - При помощи нашей программы можно в считанные минуты создать презентабельную визитку, корпоративную карту или бейдж, которые внесут свой вклад в формирование положительного имиджа вашей компании и укрепление взаимоотношений с клиентами".

Программу "Мастер визиток" можно приобрести в Интернет-магазине Софткей. Стоимость программы - 950 рублей. Бесплатную пробную версию программы можно скачать с http://master-vizitok.ru/

Скриншоты окон программы: http://master-vizitok.ru/screens.php
Образцы визиток: http://master-vizitok.ru/examples.php

О компании AMS Software

Компания AMS Software - российский разработчик программного обеспечения для редактирования фотографий и дизайна. Каталог продуктов компании содержит более 20 продуктов, включая программу "Photo Frames", которая была признана дважды самой популярной программой года в разделе "Графика и дизайн" каталога soft.mail.ru. Компания основана в 2003 году. Для получения более подробной информации посетите сайт компании www.ams-software.ru

###

ВНИМАНИЮ РЕДАКТОРА: Компания AMS Software приглашает к сотрудничеству редакторов журналов, блоггеров, владельцев сайтов, заинтересованных в обзоре продукта. Мы с удовольствием отправим вам бесплатный лицензионный ключ для программы "Мастер визиток". Кроме того, мы можем предложить существенные скидки на приобретение программы для читателей вашего издания.

Контактное лицо

По вопросам предоставления лицензионного ключа для написания обзора продукта и за любой другой дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к руководителю AMS Software:

Алексей Мелешников
Телефон: 8 (920) 104-65-67
Эл. почта: [email protected]

Похожие пресс-релизы