pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «МРСК Центра» создает все условия для безопасного труда сотрудников

В целях безопасности и уровня охраны труда работников на всех стадиях сложного процесса передачи электроэнергии потребителю в Тверьэнерго проведен очередной день техники безопасности. В районах электрических сетей филиала проверены правила допуска персонала к работе, наличие необходимой технической документации, правильность оформления нарядов и распоряжений, состояние электрической сети зданий и сооружений.
В Тверьэнерго проведена проверка укомплектованности бригад защитными средствами, инструментом и приспособлениями, средствами оказания первой помощи и пожаротушения.
В рамках дня техники безопасности в Кимрском производственном отделении проведены практические занятия по замене силового трансформатора в комплектных трансформаторных подстанциях (КТП) и однофазного прибора учета под напряжением. Специальными комиссиями проверено состояние ячеек комплектных распределительных устройств наружной установки (КРУН).
Заместитель директора по техническим вопросам — главный инженер филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» Алексей Галкин отметил: «По итогам проведения дня техники безопасности оцениваются полнота и качество проводимых инструктажей и допусков, выявляются имеющиеся нарушения в системе производственной безопасности и охраны труда, проводится анализ причин их возникновения, разрабатывается и реализуется план устранения замечаний».

Похожие пресс-релизы