pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» обеспечивает экологическую безопасность деятельности

Мероприятия в рамках «Программы по экологической безопасности и рациональному использованию природных ресурсов на 2011-2013 гг.», запланированные филиалом «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в 2012 году, полностью выполнены.
За прошедший год на цели, связанные со снижением негативного воздействия на окружающую среду, было направлено около 2,4 млн. рублей.
Своевременно сданы в специализированные организации на утилизацию, переработку и обезвреживание опасные отходы 1-5 классов опасности. Осуществлен производственный экологический контроль уровня содержания вредных веществ в пробах воздуха на производственных площадках филиала «Тулэнерго». Разработана проектная документация по экологии. Своевременно произведена квартальная плата за негативное воздействие на окружающую среду. Оборудованы места хранения отходов (поддоны под масло).
Для удаления возможных загрязнений бетона, гравия, почвы, сточных вод трансформаторным маслом и другими нефтепродуктами, приобретена пробная партия сорбента С-ВЕРАД для сбора нефтепродуктов с различных поверхностей.
В целях предупреждения попадания птиц на воздушные линии электропередачи, в 2012 году приобретены 123 птицезащитных устройства для установки на ЛЭП 6-10 кВ. Назначение данных устройств заключается в предотвращении гибели птиц всех размерных групп от поражения электрическим током, что снижает количество аварийных отключений линий электропередачи, а также продлевает срок службы изоляторов.
В Ефремовских электрических сетях проведен внутренний экологический аудит на соответствие требованиям действующего природоохранного законодательства и санитарно-гигиенических норм. По его результатам разработаны мероприятия по улучшению экологической обстановки на производственных площадках.
В 2013 году филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжит работу по обеспечению экологической безопасности производственной деятельности с учетом изменений в законодательстве Российской Федерации.

Похожие пресс-релизы