pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конференция Marketing Drive — конкурентное преимущество для бизнеса

Растущие продажи в новых экономических условиях — вопрос, который волнует сегодня каждого предпринимателя. Именно о том, как увеличить прибыль компании в условиях малобюджетного продвижения, пойдет речь 22 апреля в Днепропетровске на конференции по инновационному маркетингу Marketing Drive.

Лучшие практики из разных городов Украины поделятся секретами успешных продаж, представят готовые решения, практические советы, подскажут, как и где найти новые контакты и деловые связи, создать партнерские отношения с ключевыми клиентами. Участники Marketing Drive получат безусловное конкурентное преимущество, ведь новые знания и решения, представленные на конференции, помогут компаниям выйти на качественно новый уровень.

В числе докладчиков — известные гуру маркетинговых коммуникаций и руководители крупнейших отечественных компаний: Анатолий Коган, директор по маркетингу ЗАО «Алеф-Виналь», автор торговых марок «Золотая Амфора», «Жан-Жак», «Клинков», «Соната», почетный президент Украинской лиги клубов «Что? Где? Когда?», фактически «украинский Ворошилов», Михаил Крикунов, декан Киевской бизнес-школы, Валерий Пекар, президент выставочной компании «Евроиндекс», Жанн Смотрич, президент Украинского маркетинг-клуба MarketingJazzz, Дмитрий Роденко, директор и основатель «Международной маркетинговой группы», Михайло Винницкий, декан Национального университета «Киево-Могилянская академия», Валентин Калашник, директор маркетинг-группы OS-Direct, президент Украинской ассоциации директ-маркетинга.

Marketing Drive в Днепропетровске состоится в рамках цикла региональных конференций по инновационному маркетингу. Предыдущие мероприятия с успехом прошли в Одессе и Харькове, собрав в числе участников владельцев бизнесов, генеральных директоров, председателей правления, начальников департаментов, руководителей проектов и ведущих менеджеров из различных отраслей экономики. В режиме интерактива у каждого была возможность получить ответы от профессионалов на наиболее актуальные вопросы, установить новые деловые контакты и знакомства как на региональном, так и на национальном уровне.

Программа и тезисы конференции, отзывы участников одесского и харьковского мероприятий доступны по адресу: www.mdrive.euroindex.ua

Регистрация на Marketing Drive в Днепропетровске уже открыта!

Контакты оргкомитета:
Киев: Марина Федоренко, [email protected], (44) 461-9121
Одесса: Виктория Тягнырядно, [email protected], (48) 799-5877

Похожие пресс-релизы