pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конференция «Внедрение современных коммуникационных технологий. IP-АТС и Call-центры – залог конкурентного преимущества»

Российские компании - поставщики телекоммуникационных решений для бизнеса «Агат-РТ», «ИнтелТелеком» и «GN Netcom A/S» проведут 19 Сентября 2008 года в г.Казань конференцию «Внедрение современных коммуникационных технологий. IP-АТС и Call-центры – залог конкурентного преимущества». Конференция будет проходить в конференц-зале «Достоевский» гостиницы «Корстон» по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Н. Ершова, д.1А.
В фокусе конференции — обеспечение конкурентоспособности компании в условиях жестких рыночных отношений за счет внедрения современных телекоммуникационных систем. Не останутся без внимания вопросы контроля и повышения эффективности работы персонала с клиентами компании.
В рамках мероприятия участникам будет представлено новое решение IP Office Agat-Infinity, разработанное при совместном участии «Агат-РТ» и «ИнтелТелеком». Новинка позволяет организовать современную систему связи в компаниях малого и среднего уровня. В основе решения коммутационная платформа, обеспечивающая оптимальное распределение функциональных возможностей каждого рабочего места: от предоставления обычной связи, до оснащения всеми инструментами Call-центра.
Представитель компании «GN Netcom A/S» затронет вопросы особенностей использования оконечного оборудования в IP системах и обеспечения безопасности для сотрудников компании.
Участие в конференции бесплатное, единственным условием для всех участников является предварительная регистрация.
Для получения дополнительной информации о мероприятии и регистрации обращайтесь в компанию «ИнтелТелеком» по тел.: +7(495) 641-10-10, либо по электронной почте: [email protected] . Также зарегистрироваться можно, заполнив он-лайн форму по следующей ссылке: http://www.inteltelecom.ru/conferences/08_2008/registration.php

Похожие пресс-релизы